Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zoll

Фото квартиры - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Первая квартира из всех, которые здесь выставлялись, которая лично мне понравилась без купюр. Если возможно, покажите остальные фотографии. Я в свою квартиру всю мебель, светильники и шторы заказывала тоже напрямую из-за границы, получается действительно дешевле в разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ИМХО! Трудов и денег потрачено не мало. Но... жить в такой квартире не хочется. Темно , камерно, везде сковзит престарелая помпезность. Стенка в гостинной с крохотным ТВ - дань совку и тем временам. Вобщем непонравилось. Извините конечно, но это мое мнение которое может быть ошибочным.
Ваше мнение действительно крайне ошибочно,скорее всего это от бедности и непонимания прекрасного.

На самом деле я тоже сразу подметил,что люстра с капельками там совсем не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собеседники, спасибо за отклики ! Скажу честно, не собирался я где-либо вывешивать свои фотографии. Они у меня хранились в телефоне (так, между прочим снял). Достаточно случайно на сайт ИВД заглянул, почитал и, дай думаю, скину на всеобщее обозрение. Квартиру планировал скорее не я, а жена. С моей стороны задачи были скромнее - финансирование, заказ и, отчасти, доставка задуманного. Сложнее, морально и физически сложнее, было воплотить всё это наяву. Увы, самый тяжёлый труд - это найти толковых строителей, людей, понимающих чего хочет заказчик. Сейчас, по прошедствии 2 года, я некоторый детали бы изменил, так как это для меня и жены был первый опыт проектирования и строительства своего жилья, хотя, честно сказать, перед постройкой я и она перечитали достаточно много, в том числе и ИВД, журналов.

Я в понедельник скину ещё пяток фотографий, сделанных опять же на телефон.

По поводу мебели и аксессуаров. Повторяю, это тема отдельная. Скажу так, мы выбирали и заказывали всё в основном за границей. Надеюсь все понимают, что творится с ценовой политикой, в том числе (а может и прежде всего, особенно в свете относительно последних событий) по отношению к мебели. Если бы я покупал всё это в России, обошлось бы мне это в, хм.., раза в 2 дороже. Увы и увы...

Спасибо ещё раз. Фото скину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Zoll, Дорис, а можно поподробней о том как вы заказывали мебель напрямую из-за границы? Спасибо.

А я сейчас заказываю:ореховая спальня (не шпон-дерево):кровать ,2 тумбочки,комод около 600 долларов без доставки и растаможки.Влюбилась в сервант (инкрустированное дерево,лапы льва и т.д.-монстр 220 в ширину и 240 в высоту-всего 2000 долларов).Но для того ,чтобы заказывать из-за границы,лучше в этой загранице немножечко пожить,походить,посмотреть,повыбирать.Простите за оффтоп :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Zoll, Дорис, а можно поподробней о том как вы заказывали мебель напрямую из-за границы? Спасибо.

А я сейчас заказываю:ореховая спальня (не шпон-дерево):кровать ,2 тумбочки,комод около 600 долларов без доставки и растаможки.Влюбилась в сервант (инкрустированное дерево,лапы льва и т.д.-монстр 220 в ширину и 240 в высоту-всего 2000 долларов).Но для того ,чтобы заказывать из-за границы,лучше в этой загранице немножечко пожить,походить,посмотреть,повыбирать.Простите за оффтоп :-)

Если не большой секрет, вы где заказываете - интернет-магазин, обычный магазин с он-лайн каталогом? На всю жизнь за одну поездку не навыбираешься все же :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Zoll, Дорис, а можно поподробней о том как вы заказывали мебель напрямую из-за границы? Спасибо.

А я сейчас заказываю:ореховая спальня (не шпон-дерево):кровать ,2 тумбочки,комод около 600 долларов без доставки и растаможки.Влюбилась в сервант (инкрустированное дерево,лапы льва и т.д.-монстр 220 в ширину и 240 в высоту-всего 2000 долларов).Но для того ,чтобы заказывать из-за границы,лучше в этой загранице немножечко пожить,походить,посмотреть,повыбирать.Простите за оффтоп :-)

Если не большой секрет, вы где заказываете - интернет-магазин, обычный магазин с он-лайн каталогом? На всю жизнь за одну поездку не навыбираешься все же :((


Ответила в личку


Сообщение было изменено автором Сб Апр 05, 2008 22:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×