Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andersen

Помогите решить, что выбрать из 2х вариантов квартир! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Правильно, в Москве получше будет. Ещё несколько лет и на наших дорогах вообще не проехать будет (сегодня пол-города стояло из-за пробок, аварий). Метро оно всегда надёжнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, правильно решили.

По статистике при выборе квартиры-дома на первом месте стоит месторасположение (извините за тавтологию), потом другие параметры рассматривают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы Москву выбрала. но!

на какой срок вы планируете эту квартиру, в однушке и 2 молодым и непоседливым- тяжело . поверьте моему богатому опыту...

детей планируете? в ближайшие 2 года, есть ли возможности расширения в скором будущем? если дети- то Мытищи. лоджия, 2 комнаты, площадь больше. однозначно. если нет - а только работа, приехал, поел и спать- то Москва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут выбирать? МОСКВА!!! Да же и не думайте на счёт Мытищ - электрички забиты, на Ярославке пробки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,Москва.Плюс ко всему сказанному выше-ликвидность жилья (скините позже,когда сможете сделать 2-шку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Мытищи, я там правда не жила, но там наверняка лучше экология. Дом кирпичный по любому лучше панельки, к тому же в п44тм нет таких маленких однушек, там однушки около 50 метров, знаю точно так как сама сейчас делаю ремонт в таком доме. И в любом случае даже тот же П44тм или п44т (в качестве думаю разницы особой нет), не такие уж и суперские дома. Сейчас вас двое, а если ребенок?!

Мне Москва вообще не нравится, здесь уже дышать не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу за МКАД и в Москву не хочу, считаю, что за городом жить лучше, но посоветовала бы Вам все-таки квартиру в Москве. Вы ведь выбираете из двух однушек, так что принципиальной разницы в качестве жилья не почувствуете в любом случае. А вот обменять московскую однушку на московскую (или тем более подмосковную) двушку после прибавления в семействе будет значительно легче, чем подмосковную однушку на двушку (тем более на московскую). Да и по вечерам Вам пока гораздо интереснее будет в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×