Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Помогите с выбором кухни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если совсем без стекла - то может и хорошо будет. Но конечно же это всё нужно будет серьезно поддерживать - уж слишком они белые. Освещением и цветом стен и пола, пола - в особенности.

А съездить совсем возможности нет? Я думаю, что вариант с тремя белыми и остальные - стекло на верхний ряд, тоже может прокатить, но обязательно надо прикладывать все три компонента друг к другу, чтоб понять. Если такой вариант, то менее рискованно, не так контрастно - больше можно будет отступлений в остальном делать. Мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вариант - нравится. а что с фартуком, как он учитывается во всём этом? я вижу исключительно белый/светлый, в тон светлым навесным шкафчикам, другого не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если оставить стену с вытяжкой без навесных шкафов? имхо, подобный угловой шкаф странно смотрится в современной кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не нелепо. Хороший вариант.

К тому же в кухнях с гладкими фасадами угловые шкафчики портят весь вид. Они какие-то плюшевые, эти угловые шкафчики, они в кантри и классике (совсем не всей) смотрятся хорошо. А тут только если уж необходимость острая.

Если Вас смущает пустая стена, то ее можно декорировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это уже обсуждалось, но я не нашла, почему не поставить все три высоких шкафа вместе, потом через ящик плиту, на другой стене раковина и навесные ящики? Высокие напротив стола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у меня вытяжка в ванной за кухонной стенойи дырка в самом углу над раковиной, вытяжной колпак(сама труба) на расстоянии примерно 1м 60см от угла и в последнем варианте будут видны все "сопли"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×