Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Помогите с выбором кухни - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Тут ещё и муж уперся: хочет отд. стоящий холодильник увидел в магазине х-к Gorenie -все уши прожужжал. А как такой вариант: ?

В такой богатой кухне холодильник соло, на мой взгляд, не очень как-то смотрится :mega_shok:

Скажите мужу, что кухня - это истинно женская территория, уступив ему в выборе аудио-видео аппаратуры для гостинной :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у Икеи с качеством? Слышала, что там мебель или ломается быстро или дорогая. Причем большую часть негативных отзывов слышала именно о кухнях - во теперь и думаю, то ли заказать Икею, то ли денег подкопить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у Икеи с качеством? Слышала, что там мебель или ломается быстро или дорогая. Причем большую часть негативных отзывов слышала именно о кухнях - во теперь и думаю, то ли заказать Икею, то ли денег подкопить

Судить о качестве кухни можно будет как минимум года через два-три, а сейчас могу сказать, что собирать (собирал муж, я подсказывала , мужчины так много думают….) одно удовольствие. О кухне можно сказать «с миру по нитке»:

Каркасы: пр-во Россия один каркас-Словения разница ощутима (не в пользу России)

Петли, ящики, доводчики и пр. железяки : Австрия (ящики супер!!!)

Фасады, накл. панели: Швеция

Ручки : Китай

Ножки: Индия

Карниз, цоколь: Италия

Стекла: Таиланд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за то, что в вашей теме задаю вопрос, а как сделать так, чтобы в икеевской программе не было видно внутреннего наполнения шкафов, а то мне всю картинку эти полки портят. Спасибо

На панели под картинкой есть две кнопочки в виде кубиков, вы видимо, случайно нажали на одну из них, попробуйте нажать еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новой кухней, очень достойно получилось.

У меня сейчас, на этой квартире кухня тоже из Икеи, уже и не помню сколько лет, покупали, когда ещё только один магазин был в Химках. До сих пор ничего не отвалилось, ни расшаталось, ни разбухло. Уже поменяли дверки на эти же каркасы (обновили при косм. ремонте), новые замечательно подошли к старым каркасам. Столешницу покупали на ст. рынке.

Собирал тоже муж.

Вот недавно фотографировала.

bb7c0c6035d3t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новой кухней, очень достойно получилось.

У меня сейчас, на этой квартире кухня тоже из Икеи, уже и не помню сколько лет, покупали, когда ещё только один магазин был в Химках. До сих пор ничего не отвалилось, ни расшаталось, ни разбухло. Уже поменяли дверки на эти же каркасы (обновили при косм. ремонте), новые замечательно подошли к старым каркасам. Столешницу покупали на ст. рынке.

Собирал тоже муж.

Вот недавно фотографировала.

bb7c0c6035d3t.jpg

Здорово!

Я раньше терпеть не могла мебель из Икеи., муж даже слышать не хотел. Скольких трудов стоило уговорить поехать в магазин (помогли только заоблачные цены в кухонных салонах). А сейчас, после кухни, сам предложил купить там шкафы в гардеробную! Собрал за пару часов.

Дафна, увидела у Вас шкаф над холодильником, мы с мужем тоже хотели такой шкафчик, но боялись покупать до холодильника. Как Вы считаете, как будет лучше? Холодильник такой:холодильник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня над холодильником шкаф точно такой же по ширине (как холодильник), с ним кухня более законченной смотрится, без него было бы хуже. Правда я им почти не пользуюсь, там хранится посуда для гостей, дополнительные салатницы и т.д.

А на Икеевские гардеробные я тоже засматриваюсь, мне на две надо (если по размерам подойдут) и ещё полки и шкафчик там возьму в кладовку.

У меня нет предубеждения к Икее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня над холодильником шкаф точно такой же по ширине (как холодильник), с ним кухня более законченной смотрится, без него было бы хуже. Правда я им почти не пользуюсь, там хранится посуда для гостей, дополнительные салатницы и т.д.

А на Икеевские гардеробные я тоже засматриваюсь, мне на две надо (если по размерам подойдут) и ещё полки и шкафчик там возьму в кладовку.

У меня нет предубеждения к Икее.

у меня теперь тоже. Насчет шкафчика на холодильник: рядом схолодильником шкаф со стекл. дверкой, над холодильником возможна только дверца венге ( вИкеа только глухие фасады такого размера), нормально будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стеклянный рядом. Я думаю хорошо будет шкафчик-венге смотрется и подружит холодильник с остальной мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×