Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Исправления дизайна- теперь прихожая+гардеробная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

cсылка

-это план с расстановкой мебели

Да- мы будем разбуваться при входе, вы правы.

То, что эта пристройка разбивает стену- я согласна-я до последнего не хотела ее менять, но когда посмотрела на реальные размеры гардеробной-поняла. что мы не вписываемся со своими вещами в нее-уж жо маленькая она.

Вот головоломку придумала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по плану, у Вас вполне встает как минимум комод для постельного белья в спальне. Совершенно не уменьшая пространства. К тому же неудобно постельное белье хранить в гардеробной.

Я бы точно не делала еще один шкаф. А раздвинула бы гардеробную на ширину этой ниши. Во-первых, потому что шкаф дороже, чем дополнить наполнение в гардеробной - хорошие шкафы стоят немалых денег! Во-вторых, ликвидируется некрасивый торец ниши. В-третьих, в самой гардеробной более качественно разместится наполнение. В четвертых, если сделать еще один шкаф, в коридоре на нескольких метрах будут двери-двери-двери, причем разные. :-) И наконец, в пятых, шкаф все равно получается не слишком глубокий, соответственно не слишком удобный...

А сколько метров будущая детская? Размеры не очень хорошо видны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская большая- 28 квадратов

я тоже хочу увеличить эту гардеробную

А как же стена в корридоре- она длинная получается? увеличивается на 1.5м

Детскую я трогать не хочу- там для ребенка будет раздолье и спортивный уголок и диван с телеком и краватка-олобуда и письменный стол. Одним словом-детская не переделывается! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааа.... проект.... Ай да молодец дизайнер! :)

Мне вообще странной кажется вся часть с прихожей, гардеробной, предбанником странным - где переход в приватную зону... Там столько места, но всё как-то перегорожено. Я подумаю еще.

А насчет текущего плана - нишу я бы тоже убрала в пользу гардеробной. А на ее месте можно уместить скамью или диванчик узкий, такой специальный для прихожей и рядом - зеркало во весь рост, ну как же без него девушке! А может и обувница там уместится... А вот у туалета шкафчик наверное нужен - верхняя одежда, запасы обуви. Только полки там я бы сделала вдоль длинной стены - больше влезет.

А может наоборот нишу увеличить и там сделать гардеробную при прихожей. А вторую гардеробную еще где-то.

Ведь есть одежда, есть постельные принадлежности, есть чемоданы и еще куча всего! Чемоданами совсем неприкольно гардеробную занимать! А когда карапуз появится, то его столики-коляски-велосипеды-большиемашинки-одежда займут легко весь чуланчик около туалета )))) А еще бывают одеяла сезонные! ))))) И, уверена, еще вспомните много вещей.

Надо думать еще.

Дай Бог здоровья этому дизайнеру! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка- там перегородка стоит т.к тренажер у стены- помните я говорила! и т.к зеркало перед тренадером сразу из входной двери видно-мы поставили перегородку!

А там диванчик или табуретка не поместится -очень мало места в корридоре в проходе- только 1.40м

Я думала еще 1 шкаф у нас в спальне- но муж против вообще любого комода и шкафа вообще- сказал что мы там отдыхаем а не спим в шкафах! ОХ :-(

И сейчас когда я вижу обьявления на сайте -Нужен Дизайнер- мне кричать хочется, что люди сами все сделаете!!

Дизайнеры-хорошие стоят дорого и интрерьер делают дорогой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу комода с мужем не соглашусь :-). Не так уж он пространство съедает. На нем красиво цветочные композиции, свечи поставить можно... А чем Вы собиретесь декорировать стену напротив кровати? Справа от кровати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще 28 метров - это очень, очень много. Когда есть дефицит мест хранения я бы все же метра три выкроила бы... 25 - это тоже совсем немало! :-)

В коридоре на этой длинной стене также повесила бы зеркало в красивой раме. Оно и стену "разобьет" и функционально там нужно. Под ним, или рядом поставила бы неглубокую консольку с ящичком. Для ключей и всякой всячины. На нее всегда можно букет поставить - вот и декорация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да- стену неплохо было бы перенести!!

Комод- я думаю, что потом как только заедем и будет места не хватать я ему начну жужжать за комод.

Стена будет декорирована нашими свадебными портретами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы скажите ему, что комод - не для вещей, а как украшение комнаты! Да он и сам походит за носовыми платками пару дней в гардеробную и попросит комод ))))

Тренажер?... :( А балкон один только? Тренажер надо на свежий воздух - когда нагрузки, то мышцам кислород нужен ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×