Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Исправления дизайна- теперь прихожая+гардеробная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

На метр точно можно подвинуть стену в пользу гардеробной.

Если у вас 28 метров, то останется 25 - более, чем достаточно.

Хи-хи ))) я в такую комнату (даже меньше) запихну угловой диван, 160 кровать, телек и компоместо несиротское )))))))

Нерационально и непропорционально получается - у ребенка ненужные метры, а гардеробная для всей семьи - такой закуток.

Насчет кабинета - мысль хорошая, к тому же ребенок первые полтора-два года с вами с удовольствием поживет - и вам и ему (ей :)) удобнее будет. А муж отсыпаться в кабинете сможет ))))))

Или в ребенкиной комнате спальня будет семейная первые два года - так часто бывает - родители переселяются к дитю ))) или дите - к родителям, наш случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Про Икею и я жалею очень.
Мой планчик такой. 4 - спальня, 10 - маленькая кладовка 1,5х1,5, 7 - побольше 1,8х1,8.


меня еще интересует что такое номер 8 и 9?на плане и можно ли стенки 8 и 9 сносить в к-л сторону?
10 и 7 как вариант шкафов на мой взгляд очень удачный!
Смотрите-вы одеваетесь у себя в спальне а не бегаете по всей квартире(как это у меня получается)
7- в конце корридора-тоже убодно-вы не забираете на шкаф полезную площадь!!
10- мы храним свои штаны-юбки и все такое!1
7- гладилка+белье+лыжи и все такое!!
Номер 8 и 9 мне кажеться занимает полезную площадь-поэтому если там несущие стены то ... а если нет-то надо подумать!
Жду вашего ответа-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. с 8 и 9 сделать ничего нельзя, т.к. 8 - санузел, 9 - ванная. Единственное, хотелось в гардеробной 10 сделать дверь с выходом в коридор, но не получилось - несущая стена, много проблем возникло. А так там предполагается гардеробная для верхних вещей и обуви, т.к. в самом коридоре особо ничего не разместить. Ну а в гардеробной 7 всякое барахло - гладильная доска, швабра, ведро, велосипед, чемоданы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут пару гардеробчиков имею давайте посомтрим- просто не очень удобно всю обувь держать в спальне!!

у вас и 8 и 5 по дверям тоже в одну сторону выходят- так бы можно было туда шкафчик запихнуть!

кстате а что при входе- можно что-то там поставить- какая ширина?

pict1_263430.jpg#400#300

pict2_263430.jpg#500#473

pict3_263430.jpg#326#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за картинки. 5- кухня, 8 - туалет , шкафчики туда не запихнуть :-)

Я думаю, что в гардеробной, которая в спальне будет обувь прятаться, которая не носится в данный сезон. И одежда верхняя скорее всего тоже такая. А в коридорчике думаю поставить еще какой-то узкий шкафчик (или вешалку с тумбочкой) для сезонных вещей. Типа таких (на первой картинке обратите внимание на двери, может такие сделать? здесь и раздвижные имеются :()

pict3_263459.jpg#350#389

pict2_263459.jpg#350#292

pict1_263459.JPG#800#1074

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА!! Первая это моя картинка!! Я ее давно храню-по моему плану-я буду такие двери ставить а такие раздвижные в гарберобчик!!

Очень классный вариант-советую!!

это так стильно смотреться просто супер!

и еще 3-я картинка тоже нравитьс-для маленькой прихожей стиля минимализм в самый раз! дерзайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×