Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Исправления дизайна- теперь прихожая+гардеробная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

manafort, это очень приятно, что ребёнку самую большую комнату отвели, но мест для храненения вещей действительно очень мало, ведь ко всему выше перечисленному добавте пылесос, гладильную доску, полотенца, не получится так, что намучившись с вещами, которые некуда будет убрать, вы вынуждены будете сделать шкаф в детской?

Надо уже сейчас представить, где все вещи будут лежать, стоять и т.д.

Заодно посоветую кровать покупать с ящиком под дном- дополнительное место.

Как выглядит ниша в коридоре мне нравится, она там на месте, без неё будет не так красиво, а если зеркало на стену, а тумбу под него, то я боюсь все ноги об углы отобьёте.

Но гардеробная такая слишком мала для всех вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, 28 метров - это очень много, там вполне можно отрезать в пользу гардеробной, тогда кладовку можно будет тоже чуть увеличить и поворот-коридор будет приятнее. Причем гардеробную увеличивать в обе стороны - ам 1830 тоже слишком много - такой большой вход (1830) и потом такое всё мелкое - коридор, гардеробная... Там вполне можно 140-150 сделать. Счаз порисую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я не очень хороший планировщик, но вот в таком направлении получилось... Не судите строго.

Ваш вариант и исправленый мною.

18708bbe66ea_4498.jpg

Мне кажется, что так аккуратнее выглядит. Даже еще можно увеличить.

А, вот еще что! На гардеробную в прихожей можно большое зеркало, прямо на дверь - при входе и выходе себя оглядеть :) А может быть сидячие места напротив этого зеркала?

Ребенкины вещи в его шкафы - все равно будет для игрушек, для одежды, которую иногда несколько раз в день переодевать. Я свободно вздохнула, когда в комнате сына шкафы построили - все его вещи теперь там, ну кроме уличных и крупного инвентаря :(

Сообщение было изменено автором Вт Мар 18, 2008 20:16.

18708bbe66ea_4498.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да- я согласна, что стену надо убирать- (КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НА СКОЛЬКО НАДО ЕЕ ДВИГАТЬ?)

А с такой шиукой в корридоре-прийдется ее наверное оставить :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на сколько стену детской комнаты уменьшать надо?

я где-то читала что гардеробная должна быть минимум 4 метра квадратных?

Вот прикол-я тут уже готова делить детскую комнату на кабинетик или гостевую комнату еще!! :(

Может действиетльно она большая для дитяти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что совсем уж делить не стоит. :( Только забрать чуть-чуть для гардеробной. А так там Вашему малышу будет раздолье - бегать, прыгать, игрушкам место... :(

И я бы оставила нишу с зеркалом и комодиком в коридоре, просто замечательная нишка для таких важных предметов в коридоре. :-)

У меня тоже гардеробная маленькая - 1,5х1,5 :-( Даже язык не поворачивается ее так назвать. Но вход в нее в спальне (18 кв.м.)

А вот в прихожей поставить мебель некак. Даже не знаю как всё спланировать. Либо в этой гардеробной всю верхнюю одежду и обувь, а в спальне еще и шкаф. Либо есть еще одна кладовка, но в конце коридора - 1,8х1,8. Так что схожая проблема. Что делать с такой маленькой гардеробной? Сори, что в Вашей темке. Может что-то мне посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все жалею что у нас в киеве Икеа нет- я у них на сайте столько вещей для хранения нашла!!

terriya- а где ваш планчик? давайте глянем, может вместе придумаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×