Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kniaginia

Голубая мечта. Ванная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Удивительно тихо происходит обсуждение этой квартиры на форуме.

Однако, хочется отметить большой плюс этой квартиры в том, что она смотрится ЕДИНЫМ ПРОСТРАНСТВОМ, что получается редко.

Синий хрусталь нужно срочно убрать. Портит всё.

Штора на кухне - тоже есть над чем подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Piter ;-), Шторка на кухне - мамин подарок - пусть повисит пока, до тех пор когда не созрею на другие.

А вот синий хрусталь- это отдельная песня - он навсегда занял частичку моего сердца.. но это уже другая история ( в кабинете для синего хрусталя(в наличии небольшая коллекция) предусмотрен целый стелаж. Может это частичка моего мещанства :(, но корнями я из столицы российского хрусталя, мне простительно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kniaginia, не удержалась я от поста

:-) ни совета, ни критики от меня не дождётесь... только восторг и поздравления!

особенно понравилась ванна! а от тазиков никуда не денешься :-)

в общем, квартира, действительно, голубая мечта! :-)

дело в том, что я тоже большой любитель синего цвета... моя бы воля, все бы было в доме синим, ну или почти всё :-) но в синем у меня только ванна и кухня, остальное не отвоевала у мужа :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о голубом совсем не думала в своей квартире и не собиралась его где то использовать, но очень понравилась плитка и получилась голубая ванна, сейчас выложили две стены и я там покрутилась и поняла, что мне очень нравится, такое там ощущение, не описать, сама себя удивила.

Так что я теперь вас очень понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княгиня, как все понравилось !! Продумано, со вкусом. Особая атмосфера, абстрагирующая от суеты. Дымчато-голубой цвет, как облако,в которое погружаешься. Ничего лишнего, кричащего или раздражающего.

Как доча себя чувствует в этом интерьере, она понимает, что родители постарались сделать красоту или просто пока изучает? Как с практичскойточки зрения: обеденный стол на кухне выглядит довольно взрослым и на "побаловаться" не настраивает :), как дите там себя чувствует, не слишком для нее по-взрослому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась мне и ванная и кухня и туалет)

И возникла куча вопросов :))))

А кухня чья? :) У кого заказывали? :)

И сама ванная - какого производителя? :)

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Очень у Вас красиво получилось :-)

И хотя я не представляю себя в голубом интерьере (я люблю все цвета пустыни- теплые) мне очень понравился Ваш ремонт.. Очень все аккуратно и эллегантно. Молодцы!!!

.. Очень хочу посмотреть детскую ( у самой идет ремонт и дочке 2,5 года), но пароль не вижу :(. Откройте пожалуйста дверь в Вашу детскую.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Посмотрела!!!

КРАСОТИЩА .. и комната и пупс ;-)

Обои классные (Очень классные).. Я тоже делаю розовый с салатовым, но по активнее цвет и без рисунка..

***

***

***

Простите за "-" (ложку дегтя) :( Штроры на мой взгляд тяжеловаты (особенно верхние)... Легкости в них не ощущается, как подсказывает комната с летающими принцессами.

**

***

Вот этот вариант (именно ткани), на мой взгляд) подошел бы больше.

pict1_268484.jpg#336#448

pict2_268484.jpg#400#389

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз спасибо, за внимание к моей темке. Сама очень редко отмечаюсь в других темах, зато постоянный читатель ;-) всего раздела данного форума.

Дафна, я просто с нетерпением жду появления Вашей голубой ванны. Плитка потрясающая!! и раскладка как нельзя лучше!

Zuzik, дочуха приняла все как должное. Любит играть во всех комнатах. Особенно в ванной, когда стиральная машинка запущена. Приносит стульчик, неваляшку, садится с ней и смотрит :(

Долька, кухня, как выражается свекровь у нас Стильная (в том в смысле что "Стильные кухни"). Ванна, как тут уже было замечено Репос Якобс Делафон.

С удовольствием отвечу на другие вопросы ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×