Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kniaginia

Голубая мечта. Ванная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ZIN, шторы пошире распустить можно, но мне кажется света тогда будет в комнате мало!. Хочется что бы это была самая светлая комната доме!

Estella, очень приятно что Вам понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень понравилось, с душой, а самое главное уютно очень!

Подскажите, плиз, где дверцы в туалете стеклянные заказывали? И сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sella, дверки заказывали в стеклянной конторе "АЛЬБИОН", у них есть офис в ВАШЕМ ДОМЕ. Стоят порядка 10-11 тыс р. (петли Блумовские). У них также заказывали и полочки в нишу и главное мое чудо - стекло для напольго пано в гостинной-холле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень понравилось: так мило, умиротворенная атмосфера. Гамма цветов везде правильно подобрана (холодный коричневый к голубому).

Без коричневой двери голубая ванная не так бы выигрышно смотрелась.

Очень понравилась "стеклянная" мебель - воздушно и элегантно :)

На кухне интересно бы смотрелись шторы не однотонные.

Видится либо синий (цвет бокалов или темнее, глубже) с коричневым орнаментом, либо коричневый с голубым орнаментом.

Может примерно такой орнамент (на рисунке) вперемешку с полосками может...

Сообщение было изменено автором Пн Мар 31, 2008 03:40.

pict1_265425.jpg#261#425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят же некоторые голубой цвет....на вкус и цвет товарищей нет - в ванной от голубого, если конечно же правильно передан оттенок - холодно и мрачно. В кухне то же самое, да и синий в кухне повышению аппетита не способствует. С коричневым не сочетается. Мне не понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки за идею со шторами, когда до них "Созрею", примерю предложенные Вами варианты.

Ракушка, цвет в ванной- не променюб ни на какой другой, я этим цветом просто грежу!. Это действительно моя голубая мечта. Про кухню: для меня это природное, и очень гармоничное сочетание. Картинка Питера тому подтверждение

pict1_265600.jpg#740#486

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×