Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kniaginia

Голубая мечта. Ванная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

OlgaE, спасибо за проявленный интерес. Вода вроде не лется, шторка достаточно герметичная, баварской фирмы Kermi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная получилась симпатичная,приятная и спокойная. Молодцы!

По поводу критики - дверцы,закрыть тазики, все таки нехватает.

И еще, я бы заменила полотенца. По поводу цвета можно подумать.

Например:Белые + темно-голубые = спокойно, выдержано. Голубые + зеленое яблоко = свежесть.Белые + светло-оранжевые = добавите яркости. И т. д.

Я тут прикинула (левой задней ногой :-)), полотенца, типа трубочкой свернула.

================

Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

pict1_259036.jpg#449#599

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZIN, здорово! Я как раз перед новосельем накупила голубые, бирюзовые и белые полотенцы. Свернула их таким образом. А вот когда гости ушли, каждый из нас достал свое любимое.. синее-голубое у меня, коричневое у мужа, розовое у дочи и положили их туда стопочкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатично! :-)

Я бы вообще всю нишу с полочками (не только тазики) закрыла дверцами. Стеклянными, как остальная мебель. Или зеркалом.

И поставила бы куда-нибудь (или повесила) нечто зеленое - цветок или еще что-нибудь красивое, полотенца в конце-концов......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, нижняя дверка все-таки нужна. Немного погодя займемся ею обязательно. Но вот еще один цвет добавлять не хочется.Estella, я умом понимаю, что все, возможно, выглядит холодновато (как же я люблю этот холод- детские асоциации с чистотой), и цветок возможно подошел бы, но вот беда - вообще не люблю (не приемлю для себя(!), у других иногда даже нравится) комнатные цветы и растения. Бабушка мужа очень по этому поводу переживает - большие подоконники, а цветов нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои форумчане! Не знаю, к сожаления, как отредоктировать название темы - но ВОТ ЕЩЕ И ГОЛУБАЯ КУХНЯ!

Заранее хочу извениться, за то что выставила на обозрение фотографии с "временной тюлькой". Ее сердобольная мама привезла, сказала повесь, а то когда ты еще созреешь на шторы.

Если есть какие то предложения, с удовольствием из выслушаю. Сама пока думаю повесить или голубые или сливочные, Вы как к этому?

Всем заранее спасибо!

Вот она.. ссылка на кухня cсылка (там же и ванная и туалет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! И ванная, и кухня! очень необычное сочетание венге и голубого!

----------------------------

Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня по цветам отличная!

штору советую не в голубой гамме, напротив, унисоном гарнитуру, от сливочной до шоколадной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень необычное и красивое сочетание голубого с тёмным деревом. Удивило и понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×