Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kniaginia

Голубая мечта. Ванная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

очень приятная кухня!

я бы штору повесила плотную, коричневую со светлым деором или полосами ( но я шизанутая на темных шторах :(). соглашусь, что голубой на шторах- явно лишний, только, если в минимуме узора.

ванная и санухел очень понравились. скажите, а голубой у Вас во всех комнатах присутствует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, необычно... Никогда бы не додумалась до голубого фартука с венге-кухней... Но очень и очень красиво! Свежо и приятно для глаз! Хвастайтесь и другими помещениями! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очееееень люблю синий и голубой цвет. В голубых тонах также коридор и гостинная-холл-кабинет. Спальня предполагалась в персике, когда поклеяли обои,я поняла, что это не персик а пожар!!! Сейчас пытаюсь бороться с этим пожаром путем серых штор. Появиться кровать выставлю на обозрение и приемку советов. Есть еще детская комната для дочухи 1.5 летТам все как и положено в розовых и салатовых цветах. Что то среднее между детской Эстелы и Claw(мебель предполагается даже такая) Пока есть только детская кроватка и комод(которые потом отчалят).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня отличная! :-) Сочетание синий-коричневый беспроигрышное, также как и коричневый-бирюза.....

И очень интересно посмотреть на "Что то среднее между детской Эстелы и Claw"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстела! Чуть позже обязательно покажу детскую. Когда уже начали ремонт и все было решено в плане интерьера, наткнулась на ваши темы...такое ощущение что идеи витают в воздухе и их просто нужно поймать. Ваши детские - с моей чем то похожи. (планировки разумеется разные) Долго колебалась, между обоями как у вас и тем вариантом что сейчас. Ваши со стульчиками очень нравяться!!

Читала ваши колебания со шторами и примеряла варианты для себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за приятно проведенное время на сайте, пока рассматривала туалет и кухню)

Понравилось.

Кухня замечательная. Я не смогу заказать себе подобную столешницу и раковину :( поскольку за полукруг загибают нереальные цены... а жаль :(

в туалете мне понравился ваш закуток с дверцами, где хранятся для уборки предметы...Вот только я там какие-то контакты выдела рядом со шваброй. Хотя если судить по цвету это масса...Это точно безопасно?

Еще у меня вопрос к вам: мне очень понравилось все что вы показали. А как вы воспринимаете, серо-голубой цвет не надоедлив из помещения в помещение в реале?

искать и не сдаваться, найти и перепрятать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, Спасибо за отзывы!

Кошка мур, электричества в сантехническом коробе точно нет, иначе бы я знала. Может это заземление водопроводных труб :(? Спрошу у мужа.

Голубой цвет- для меня вообще единственно существующий! ;-)

В реальности, когда строители покрасили стены, :( и мы приходили в выходные для ревизии, я просто уходить не хотела, как мне там хорошо от этого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь представляю Вам детскую - знакомиесь это комната Марьяши cсылка

Пока стоит только ее детская кроватка и комод с ее вещами. Как уже писала, планируется по стене где игрушки разбросалы белый шкаф икеа и стелаж, потом (когда вырастим из этой кроватки) белую кроватку и еще что нибудь (например столик и стульчик).

Надеюсь Вам понравиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня очень понравилась, не избито. Шторы видятся от сливочного до шоколадного (согласна с Claw)

По детской - симпотненько. Единственное - хочется розовые шторы сделать вверху пошире. Может тесьма позволяет чуть распустить?

================

Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×