Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Кухня -верхний ряд как повесить? помогите с идеями - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

В одну линеечку, конечно более заманчиво с точки зрения того, что можно побольше разной утвари положить, но мне кажется, что так громоздко... мечусь между внешним видом и практичностью :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сложный вопрос. мне кажется нужно верхний ряд подровнять. вытяжка еще очень дробит. может ее, например, всторенную-плоскую и над ней еще шкафчик? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за то чтоб подровнять.

духовой шкаф, открытые полки, горизонтальные шкафы, вытяжка и еще над холодильником шкафчик - и все на разном уровне

холодильник 2 м, а над ним шкафчик, меньший по глубине - а Вы в него дотянетесь?

сделали бы шкафы навесные все вертикальными, гораздо опрятней и "стильней" смотрелось бы.

мое мнение :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, можно услышать ваше мнение про верхние шкафы.

Вариант 1 верхний ряд полный, расположение нижних секций, как в варианте 2

Вариант 2 – верхний ряд лесенкой

pict1_266710.jpg#700#500

pict2_266710.jpg#560#402

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему вытяжку нужно спрятать в шкаф и сделать все одной высотой :( горизонтальные шкафы можно оставить, так как они позволяют добавить прозрачные вставки и облегчают контрукцию. желательно узкий шкаф у холодильника тоже "горизонтальный". тогда шкаф над холодильником, узкий 30см, шкаф для вытяжки и непрозрачная часть горизонтальных 60 см будут в одну линеечку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
желательно узкий шкаф у холодильника тоже "горизонтальный". тогда шкаф над холодильником, узкий 30см, шкаф для вытяжки и непрозрачная часть горизонтальных 60 см будут в одну линеечку


Не совсем поняла, как узкий шкаф у холодильника сделать горизонтальным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кот 30 или 35 см между холод. и плитой. я имела ввиду сделать на нем 2 дверки как на шкафах 60см, чтоб горизонтали не нарушать.

в вашей кухне залог успеха - это целостность, чтоб один шкафчик в другой "перетекал" ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×