Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Кухня -верхний ряд как повесить? помогите с идеями

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Чтоб не размножать 100 веток, изменю свое предыдущее сообщение, помогите пожплуста повесить верхний ряд, чтоб выглядело более воздушно ли... место не много, не хотелось загромождать пространство. картинка кухни и мой план ниже.

Сообщение было изменено автором Вт Мар 25, 2008 18:22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гнутый МДФ - это вы крашенный эмалью или лаком имеете ввиду... понятно,то их полно, вот с долговечностью этой эмали мне не понятно.. на образцах везде они как правило со сколами стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в своё время пластик рекомендовали, как более устойчивый к сколам и царапинам (а у меня ребенок, любящий порисовать на всём вокруг). но, полагаю, лак/эмаль показывают больший глянец, чем пластик... так что выбор зависит от конечного пользователя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эмаль конечно ОЧЕНЬ глянец :-), по сравнению с пластиком. Шпонированый МДФ бывает глянцевый? не подскажите где видели подобное? или название этих кухонь.

Жаль,что никто на сайте не приобрел себе похожую кухню :-(, нет отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, выбор сделан, решено брать вот такую кухню, только цвет другой. Помогите развесить шкафы, с низом как-то более менее все ясно, а вот с верхом... мне кажется вся конструкция выглядит слишком массивно. Может уменьшить высоту некоторых верхних шкафов или добавить стеклянные дверцы в алюминиевом профиле?

3Д не владею, а художница из меня та еще :-), линия кухни видна на рисунке «вид сверху» - получается некий зигзаг…

pict1_260064.jpg#326#255

pict2_260064.jpg#880#638

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×