Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Кухня -верхний ряд как повесить? помогите с идеями - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ух ты! т.е. вы :( классно, спасибо за фото, почти то что нужно, а то я никак не могла себе все это представить... теперь есть наглядная картинка... мне тоже не очень нравится... но что-то в этом есть, странные чувства вызывает...во всяком случае есть от чего отталкиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера в салоне, вот что получается.

Один вариант - корпус алюминиевого цвета, под ручки, под светильники, под стойки около телевизора..

второй - корпус венге, под пол в гостиной, под двери, стол можно купить венге со стеклом например…обеденный стол будет уже стоять на доске и часть доски будет немного выходить к месту дислокации духового шкафа.

Холодильник пока обычный белый, начинаю рассматривать вариант покупки нового, серебристый не очень хочу, т.к. уход за них нужен, может тогда бежевый в цвет кухни? или пусть будет белым?

Как вам верхний ряд? не очень одиноко смотрится узкий шкаф на 30 около холодильника?

Стены планирую светлые, еще не знаю какие, может беж или персик, или крем.

Столешница. Бежевая на фото мне как-то совсем не нравится… какую можно сделать? И фартук? Фартук должен быть одного тона со столешницей? Или столешница одного тона с полом?

Если оставить корпус венге и сделать столешницу темно коричневую? Не будет мрачно? Света от окна почти нет, балконная дверь будет полностью стеклянная, но мне кажется и с ней не будет на кухне сильно светло.

Посоветуйте пожалуйста. Или не мудрить и сделать все в светлых тонах?

pict1_265693.jpg#620#449

pict2_265693.jpg#560#402

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела, вчера как раз и нашла наконец-то массив гнутый, но нет в нем совсем светлых тонов :-(. а т.к. кухня совсем маленькая и темная хотелось добавить чего блестящего, может во мне сорока проснулась :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А духовку нельзя поднять выше и повернуть в сторону комнаты?

А под холодильник нет у них тумбы? Или это высоко сильно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник на тумбу???не думала даже...холодильник пока 2 метровый, не думаю, что новый купим короче... примерила сейчас... высоко очень получается.

Про духовку не совсем поняла, повернуть в сторону кухни вы имеете ввиду? сейчас она как раз в сторону комнаты повернута.

Почему остановилась на такой высоте: духовка+микроволновка, тарелки с супом всегда очень горячие почему-то у меня пполучаются, решили, что такая высота удобна с точки зрения "достал и сразу на верх поставил,если обжигает..." или такая высота не удобная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Смотрела, вчера как раз и нашла наконец-то массив гнутый, но нет в нем совсем светлых тонов :-(. а т.к. кухня совсем маленькая и темная хотелось добавить чего блестящего, может во мне сорока проснулась :-)
есть и светлые, там большой выбор фасадов


cсылка а это в стильных кухнях

Сообщение было изменено автором Пн Мар 31, 2008 22:36.
pict1_265747.jpg#999#800

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понимание классика-массив - это светлый,но не мой вариант,еще беленый дуб сильно-сильно выбеленный может и нормально будет смотреться, но там нет такого цвета,Стильные кухни тоже делают,но и там самый светлый - не мой. У меня бзик, мне кажется,что если массив,то почти белый,иначе давить сильно будет, опять же фасад из массива это стиль классика? или я ошибаюсь и можно как-то сочетать некоторое стремление к минимализму и классическую кухню? что-то я опять запуталась в собственных желаниях. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо, молча, сам с собою я веду беседу…

После недолгих раздумий, остановилась на втором варианте.

Стены крем/персик, Фасад перламутровый беж, корпус алюминий.

Пол планирую такой. Revigres керамогранит. Бежевый матовый, но выглядит как-будто глянец.

Какой должна быть столешница и фартук? Этот с бежевыми вкраплениями мне как-то не очень… может однотонный беж? Или тогда вообще сольется?

Или столешницу и фартук в оттенок к стенам?

крыша у мебели как думаете нужна? может без нее?

Сообщение было изменено автором Чт Апр 03, 2008 13:01.

pict2_266642.jpg#360#306

pict1_266642.jpg#560#402

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, не успела вам раньше написать - мне тоже больше понравился второй вариант! только кажутся немного странными разная высота углового шкафа и соседних горизонтальных. Мне кажется на маленькой кухне лучше не дробить и сделать их в одну линеечку :-)

по цветам надо еще подумать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×