Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaE

Ремонт который можно (и нужно) закончить :-) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ну так это именно из той палитры цвет, как и орхидея :)

Только вот тут фиолетовизна засчет бензина, а получится ли так в краске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но можно попробовать ;-)... хотя, быть может, я вообще откажусь от идеи окраски разделяющей стены и просто оклею её какими-нибудь обоями с рисунком :-).

Грустные размышления Дафны в соседней теме о невозможности воплотить все задуманное в жизнь, подтолкнули меня к созданию "плана отступления" :-)(на случай если не найду именно такой кухни как хочется)...в общем я уже себя мысленно готовлю к тому, что по-концовке придется заказывать кухню с глянцевыми фасадами из МДФ. Вот накидала примерный план расстановки, 1 клетка=10см. Как думаете, имеет ли этот вариант право на жизнь?...нормально ли будет смотреться варочная 60см над духовкой в 90 :(? Удобны ли будут в использовании ящички по 45см? Может я еще чего-то не учла?

Кухня угловая, левая часть рисунка-угол-правая часть. Заранее спасибо всем за коментарии.

pict1_261404.JPG#797#495

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...шкафчики вышли какими-то рябыми на картинке, на самом деле они в цвет пола :-).(уже боюсь произносить слово"ванильные", чтоб не закидали тапками, я с этой ванилью по-моему уже всем надоела :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему наверху глубина 45?

И бутылочницу можно в угол - чтоб к плите ближе.

Правда я не в курсе про основной вариант, и не в курсе, почему от него возможно придется отказаться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовало, а зачем такая большая духовка и как мыть противни в посудомойке, они наверно не влезут. А так как смогла представить очень даже проект: и симметричный и мойка под окном (неосуществимая мечта), вобщем одобряю :-)

И мне в последнее время стали нравится кухни цвета ваниль и более насыщенный ванильный. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, протвини в посудомойке отмываются? У меня остается немного белый налет после посудомойки на протвинях... Я их вручную мою все равно, ну то есть в горячем виде щеткой.

Хотя мне тоже непонятно зачем такая духовка - если только пироги большие печь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А почему наверху глубина 45?
И бутылочницу можно в угол - чтоб к плите ближе.
Правда я не в курсе про основной вариант, и не в курсе, почему от него возможно придется отказаться :(


Глубина 45 потому, что все шкафы (и верхние и колонну) я планирую сделать высокими, вплотную подходящими к гипсокартонному коробу ширина которого 45см., если пенал и шкафчик над хол.я оставлю 60см, то соответственно они будут выступать на 15 см. Или может это можно еще как-то обыграть? :(

Мне кажется будут не слишком хорошо смотреться рядом две узкие полоски разной ширины + невозможность использовать пространство под мойкой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать фасады без ручек - у Блюма есть такая система - открываются от нажатия. Тогда не нужны будут эти вставочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Заинтересовало, а зачем такая большая духовка и как мыть противни в посудомойке, они наверно не влезут. А так как смогла представить очень даже проект: и симметричный и мойка под окном (неосуществимая мечта), вобщем одобряю :-)
И мне в последнее время стали нравится кухни цвета ваниль и более насыщенный ванильный. :-)


Дафна, мойка под окном это и моя не осуществимая мечта :(... это "окно" на самом деле ни что иное как ниша с подсветкой для хранения стаканов-бокалов, которая будет закрываться стеклянными дверками :-). Возможно её заднюю стенку я оклею такими же обоями как и "разделительную" стену и тогда дверки будут прозрачными, ну а если нет, то матовыми.


Сообщение было изменено автором Вт Мар 18, 2008 21:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Можно сделать фасады без ручек - у Блюма есть такая система - открываются от нажатия. Тогда не нужны будут эти вставочки.


На глянцевых фасадах от прикасновений остаются пальчики :(


Сообщение было изменено автором Вт Мар 18, 2008 21:07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×