Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaE

Ремонт который можно (и нужно) закончить :-) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мда, о помывке противней я как-то не подумала :( -спасибо за подсказку...

Пироги пеку, да и готовлю я крайне редко, чаще этим занимается муж-хобби у него такое :-). А ширину 90 решила сделать потому, что очень нравятся современные кухни с широкими фасадами, а мне его(фасад широкий) и воткнуть-то больше некуда :(...

Сообщение было изменено автором Вт Мар 18, 2008 21:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Можно сделать фасады без ручек - у Блюма есть такая система - открываются от нажатия. Тогда не нужны будут эти вставочки.


На глянцевых фасадах от прикасновений остаются пальчики :(


Сообщение было изменено автором Вт Мар 18, 2008 21 :(7.

Ну это тоже можно решить - наклеить буквально туда плоские какие-то красивости например. Или нажимать полотенцем :-)
Ксатти, на любых пальчики остаются, интересно, как они этот вопрос решают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Правда я не в курсе про основной вариант, и не в курсе, почему от него возможно придется отказаться :(


Гаечка, мой последний вариант кухни я описывала здесь на 2-й страничке (в целом, мои метания по выбору кухни можно глянуть тут, если интересно :-) cсылка )
Вот выкладываю фотку псевдоокошка :-)


Сообщение было изменено автором Вт Мар 18, 2008 21:28.
pict1_261452.jpg#615#461

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...залезла на market.yandex.ru в поисках духовки 90 см, а там в параметрах для поиска ширины вообще нет :(!!! Что делать, может кто-нибудь подскажет аналогичный сайт с возможностью сортировки по ширине? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиногрыз, СПАСИБО :-)!!! А я верх быстренько глазами пробежала и сразу вниз где обозначены высота и глубина...как-то не сообразила что они размеры могут не рядышком расположить :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, порисовала на досуге :(, правда скриншоты сделать не удалось-просто перефотографировала с экрана, так что качество не ахти...

Вродебы все более менее, но как-то не получается найти нужное цветовое решение-что-то не то :(. Может чего посоветуете, а?

P.S.: На 2-ой картинке видно шкафчики над холодильником и пеналом у которых глубина 45см, как считаете нормально будет смотреться живьем (на фото вроде ничего так :()? Может какой картинкой с похожим расположением в меня кинете? Заранее всем спасибо.

pict1_262344.JPG#845#634

pict2_262344.JPG#845#634

pict3_262344.JPG#845#634

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафчики над холодильником в таком варианте по-моему не откроются. Я бы их вообще убрала или сделала глубиной 60см. Мойку расположила бы под нишей в стене (для симметрии), духовку - 60см, за счет этого расширятся нижние шкафы, я считаю это более важным, чем духовка 90см. Не очень нравятся верхние шкафы разнобоем в размерах, может лучше будет сделать 2 или 4 одинаковых (судя по вашим планам стена около 2.40, хорошо встают 4 по 60), еще можно не делать выемку под вытяжку (например, как у olkaB). Вытяжка 90см или 60см?

В принципе наилучшим вариантом я считаю такой - ниши нет, на ее месте подвесные шкафы, а на стене над варочной только отдельная вытяжка, без шкафов. Но это так, вольные размышления, у вас ведь уже все сделано. Все вышесказанное - сугубо личное имхо :(, решать вам.

Не очень понятно что это на стене серое? Краска, плитка? Определились уже с фасадами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×