Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaE

Ремонт который можно (и нужно) закончить :-) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Буду ждать фото, мне в мае будет не поздно, тоже нравится такой орех, хочу такую мебель в гостинную. Не забывайте делится, где, что найдёте. :-)(плиз) Ваша идея с моей перекликается, буду пристально следить за обсуждением.

Вот только не поняла: дуб, орех, сливочный..., а к чему столешница серая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, с удовольствием буду делиться :-)!!! Только не знаю насколько это будет Вам полезно, поскольку мы ремонтируемся в Киеве, а Вы вроде в Москве :(...А столешница серая планировалась в поддержку "акцентной" (если можно так выразиться :-)) стены и штор (которые так же в одном из вариантов должны были быть серыми), при условии что остальные стены, керамогранит и кух.фасады молочного цвета :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво - светлые стены!!!! Спасибо за картинки :) Я, с маниакальной жадностью коплю картинки со светлыми стенами )))))

Не знаю в тему ли ))))) но вспомнилась стена почему-то... Там на светлом, сером кажется фоне, светло-серым (чуть темнее, или светлее?) нарисован огромный абстрактный глаз! Очень здорово! Он еле заметен. Это конечно может и не быть глазом, но вот ношу в себе эту картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про серый поняла, я тоже думала, может мне серый добавить, правда у меня дуб, орех и белый. Буду следить и за вашим ремонтом. :-)

А про мебель, я думаю, что информация пригодится, мне главное название и производителя, а уж в Москве, я сама поищу где купить. Такого ореха, как у вас на фото ещё и поискать надо кто делает, мне вот очень нравится такой орех, он такой живой, тёплый и красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела свои запасы. Давно не решалась этого сделать, т к это за много лет )))

НЕ нашла!

Ну как так могло случиться! Я помню, что мужу ужасно не понравилось, поэтому я со зла могла удалить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо, мне тоже очень нравится :-).Стол на фото производства Ansager(Дания). Это массив ореха под маслом (столешница защищена стеклом). Если Вам интересно, то могу попозже скинуть еще фотки буфета, обеденного стола и маленького столика из той же серии.

Сообщение было изменено автором Чт Мар 06, 2008 21:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×