Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiTy

Комната для девочки 4-х лет - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Ну и пускай нагромаждено с одной стороны, зато на другой - спорткомплекс, качели, ковер, подушки, крупные игрушки... Можно будет там что-то строить... К тому же на спорткомпексе качели можно повесить - тоже места же много надо.

У нас вот сейчас нет пустых мест, а если появляются - там сразу игрушки, стулья... ))))

Спорткомплексы - отдельная тема. Да, есть фирма, которая делает любую конфигурацию и любой цвет, не помню названия сейчас, но у них в разы дороже и долго делают. Но построить там можно хоть лабиринт пространственный.

Кстати, мы в спорткомплексе домики строим - там с лесенки на качели можно ткань перекинуть и подушек натащить - вот и домик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большого стола сейчас не планируется, только маленький мобильный столик - поэтомй он будет везде.

Мне нравится что-то на подобии картинок ниже, но как добиться этого в своей комнате ума не приложу. Хочу комнату для маленькой принцески

pict1_259354.jpg#713#864

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если Вы хотите "на вырост"...


Аиша! Вы не могли бы помочь по вашей картинке с кушеткой Хэмнес из ИКЕА, у меня что-то дебет с кредитом не совсем сходятся.

Слева - ПАКС глубиной 60 см, далее кушетка длиной 211 см, над ней тоже ПАКСы, длиной 50*4, но щелей нигде нет и глубина у них какая-то странная! Если они 37 см глубиной, то как это соотносится с дальним стеллажом, который явно больше их глубиной, но меньше половины глубины кушетки (87 см)? У вас еще нет фоток этой композиции, а то очень подходит, но щели и глубокое нависание над кроватью нам не нать. :-)

Заранее спасибо!


Сообщение было изменено автором Пт Мар 21, 2008 23:31.
pict1_262766.JPG#500#666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вот эта картинка меня воодушевила...
Как думаете, удобен ли для ребенка диван вместо кровати?


детям все-же лучше обычную кровать с ортопедическим матрасом. или что-то такое, а на день по периметру клась валики-подушки :-)

pict1_265559.jpg#500#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×