Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiTy

Комната для девочки 4-х лет - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

еще вопросик по поводу детской

как не загромоздить комнату текстилем? :( Если на окнах будут щторы, уголок между кроватью и стеной отделен шторой и вокруг кровати предполагается балдахин.

pict1_257887.jpg#477#270

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
нас такой же спорткомплекс ))) Только темно-серый рябой такой... трудно было найти не сине-желтый


согласна на счет расцветочек стандартных спорткомплексов ..
муж нашел фирму, которая делает индивид проект, вообщем и сами лестницы устанавливаются по месту (т е схема рисуется исходя из реальных размеров имеющегося закутка :-)) и цвет мы выбирали из колеровочной книжечки
) cсылка
cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые формучане, помогите с текстилем, почему то я сомневаюсь в правильности своего решения по поводу балдахина и "девичьего уголка", отгороженного шторой. Мне кажется, что все пространство завалится текстилем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемые формучане, помогите с текстилем, почему то я сомневаюсь в правильности своего решения по поводу балдахина и "девичьего уголка", отгороженного шторой. Мне кажется, что все пространство завалится текстилем :(


боюсь что так возможно и будет. А какой размер этого уголка? Он выглядит довольно маленьким, достаточно там места для игрушек и дочки с подружкой? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А какой размер этого уголка?

ширина 60 см, а длина сейчас 130см, но может быть и больше, если кровать сдвинуть правее
Или не делать балдахин над кроватью? а оставить ткань только для уголока?


Сообщение было изменено автором Вт Мар 11, 2008 13:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему уголок очень узкий, будет не комфортно играть, даже если сделать его длиннее. я бы вообще его перенесла куда-нибуть...

свет должен падать слева. не хотите стол справа от окна поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уголок, и балдахин - лишние пылесборники. Если для игр захочется завесится тканью (а в этом далеко не каждый день будет потребность), пусть дочка сама себе придумает очередной "уголок". Поиграла - убрала. Заодно развила фантазию - из чего и как сделать. :-) У моей, например, в ход идут покрывало, плед, иногда скатерть....

А стационарный домик - скучно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если стол поставить справа от окна, тогда левая стена будет совершенно пустой (за исключением спортивного уголка), зато справа все нагорожено: и кровать и стол - не слишком? Я просто хотела расставить мебель равномерно по комнате, и чтобы при этом не нагромождено было. И хочется такого "девичьего" уюта. Хочется больше мягкости, цветастости что ли... Хотела текстиль с цветочками. Мне кажется, что ткань придает мягкость и уют или я не права :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мебель либо из серии Дятьково (у нас просто уже есть пара модулей, которые можно использовать в детской), либо ИКЕА - беленькая детская

pict1_259159.JPG#600#470

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×