Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiTy

Комната для девочки 4-х лет - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Эстелла, красивая у вас детская :-) Подскажите, пожалуйста, где вы покупали мебель и обои?

Спасибо. :-)
Вся мебель из ИКЕИ (сосна), обои отсюда: cсылка, остальные 3 стены покрашены краской из Леруа Мерлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если Вы хотите "на вырост"...


Как же мне именно эта комбинация нравиться, но вот что смущает - насколько хорошо и комфортно спать под полками сверху??? И еще по фэн-шую говорят, что под кроватью не должно быть ящиков (хотя там явно удобно хранить игрушки)
Скоро нужно будет дочкину комнату обставлять и мучают меня смутные сомнения......
__________________
Меня зовут Юлия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должно быть не ящиков, а беспорядка, куч, а если ящики помогают аккратно хранить вещи, то вполне хорошо, мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не должно быть не ящиков, а беспорядка, куч, а если ящики помогают аккратно хранить вещи, то вполне хорошо, мне так кажется.


По фен-шуй ящики над кроватью вносят беспокойство, т.к. они могут упасть, даже если и на подсознательном уровне. На картинках великолепно смотрятся эти ниши, а попробовать лечь - мне, действительно, всегда не по себе. Тем более, что на картинке ПАКС - 37 см нависает - многовато. Хотя у данной кушетки Хэмнес сзади полочка см 7, можно ее продлить вертикальным ящиком для белья самодельным, тогда не так много будет нависать. Я на нее тоже облизываюсь с самого появления, но куда приспособить как-то не придумывается. Удобно, что раскладывается в 160*200 см, можно и поперек и вдоль спать, и вдвоем поместиться, шов, вроде между матрасами не чувствуется в магазине, когда лежишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может поможет вам как-то .. на рисунке кроватка 1.6м.

на пример такая cсылка

или на вырост cсылка

шкаф можно типа такого cсылка

pict1_255646.JPG#944#413

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не должно быть не ящиков, а беспорядка, куч, а если ящики помогают аккратно хранить вещи, то вполне хорошо, мне так кажется.


Вот моему ребенку еще 3х нет. Я ее, конечно, могу уговорить каждый вечер сложить все игрушки в ящик, но как правило это делается просто навалом, а не в каком то определенном порядке.

Так что получается, что спать она все равно будет на беспорядке, так??? Или это уже порядок???? :-)
__________________
Меня зовут Юлия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а все-таки, как думаете: делать комнату совсем детской, или все же более такую ученическую? Забавное и веселое можно добавить по мелочи - шторы, витражи, коврик... То, что потом можно легко заменить


согласна с вами полностью. сделайте стены однотонные, а балдахин, шторы, коврик, покрывало пусть будут розовые, красные, с пчелками и цветочками - короче веселые и детские :-)

Через несколько лет их поменяете и комната станет подростковой :(

ну и конечно пара фоток из копилки ))

pict1_255744.jpg#451#301
pict2_255744.jpg#451#301
pict3_255744.jpg#305#451

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×