Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiTy

Комната для девочки 4-х лет - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

да его пока еще нет, он тлько в планах, но я думаю стандартно - лестница, кольца, перекладина, может качели... (хотя насчет качели сомневаюсь - мне кажется они для детей поменьше)

pict1_256143.JPG#330#401

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще в правом дальнем углу сделать девичий уголок - отгородить шторкой угол метр на метр, на пол треуголную паралоновую подушку, будет и таинственность и где спрятаться (идея из номера ИВД 5 или 6 за 2007г.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой же спорткомплекс ))) Только темно-серый рябой такой... трудно было найти не сине-желтый. Скрипалева выбрали - оч хороший.

Качели могут быть в ивде трапеции - на них сложно удержать равновесие, а это как раз хорошо :) Ну или именно трапецию, чтоб руками висла - очень полезно. Руками висит, а ногами по сетке лезет )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за картинки, но я не хочу ящиков над кроватью, я все время боюсь, что они свалятся, а вот балдахинчик уютненько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно и без ящиков над кроватью, только по мне все равно надо объединять пространство. Если взять этот вариант (заключение кровати между шкафами, то нужна еще одна горизональ (которую дают шкафчики или полки), тогда нужно картинки горизонтальные повесить или постеры или декор от обоев. Кровать с балдахинчиком посередине небольшой комнаты порвет все пространство. Комната не будет смотреться целиком. Будет - тут кровать, там - стол, там - спорткомплекс. Если пространство организовано, то ни на что не натыкаешься и внутри уютно и хочеться там находиться. Вот такие у меня мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×