Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stes

Когда же мы скажем НЕТ телевизору в интерьере. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Stes! А ведь не только ТV выбивается из интерьера, но и кондиционер, очиститель воздуха, увлажнитель воздуха. Все это

нужно куда-то красиво ( по возможности) поставить. Или у вас именно к TV негатив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Радует, что уже появились те, кто его не смотрит...

Так они все в инете :-)
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альба, и кондеры, и увлажнители и очистители все уже давно прячут. Толи канальная вентиляция, толи центральная. У меня в новой квартире как раз такое.

Да и телек, при желании можно спрятать

А вообще, надуманная проблема. Мне, наоборот, смешно, когда по количеству книжных полок в квартире судят о духовности, культурном уровне и образованности :-)

Сообщение было изменено автором Ср Фев 27, 2008 22:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, когда придумывала диванную группу в гостинной, то телевизор в центре поставила, потому что люблю гостей мучать :-) своими фильмами, смонтированными после отпуска, надо чтобы всем видно было. :-)

А сама в гостинной вообще почти телевизор не смотрю, чаще на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой телек год назад отдала подруге (для дочки в школу понадобился). Телевизор занимал место, а мы его не почти не смотрели. Вместо телевизора у нас тв-тюнер в компе. Смотрим только биатлон и футбол. :) Остальное есть в интернете.

Вопрос, нужен ли телевизор в новой квартире, для меня отпал быстро. Все-равно нужо место для комфортного совместного просмотра дивидишек и того же футбола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, я тут, наверное, меньшинство, довольно чсто пользующееся телевизором представляю. У нас в каждой конате и на кухне запланировано по телевизору. Дети любят смотреть мультики на ночь(ставлю ДВД диск), муж любит смотреть футбол, а почему я должна подстраиваться под кого-то из них, если я хочу именно тогда посмотреть какой-то интересный фильм? В основном, это происходит по входным, когда вся семья в сборе. Никакй иконым из телека не делаем, а считаем его удобным девайсом, и поэтому вешаем-ставим его туда, где удобнее вего смотреть. И так как квартира не большая, то позволить себе ставить ЭЛТ, занимающий кучу места, не может. Отсюда Жк, и как оптимизация места - повесить его на стену.

Ловлю помидоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. :-) Еще полгода назад, когда мы ремонт затеяли, даже мысли не возникло, нужен ТВ или нет. Аж три розетки под него сделали. А сейчас переехали, два телека стоит, один на кухне еще иногда включаем, а в гостиной хорошо если раз в неделю что-нибудь смотрим. Я даже на кухне, когда готовлю, не включаю, как-то не хочется. В детской розетку сделали, но сейчас я решила, что не буду туда ТВ ставить, ни к чему. В гостиной вроде бы нужно, все-таки хоть иногда но что-то смотрим, в угол его не задвинешь, вот и получается, что телеку самое почетное место в комнате выделено. И места он до хрена занимает, что в маленькой квартире существенно. Проблема.

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютер вообще и Интернет в частности, на мой взгляд, - гораааааздо большее зло. Тем не менее все сидим за компами и обсуждаем на форуме, "телевизор - это же ужасно! никакой духовности! Книги, книги надо читать!" Книги в итоге если читаем, то в электронном варианте :-)

Знаете, рассуждать об этом бесполезно, у каждого свое мнение на этот счет, у каждого свои нежные или не очень чувства к телевизору и прочим прибамбасам вроде домашних кинотеатров-проекторов и т.д...

И при чем тут дизайнеры? Дизайнер подстаивается под заказчика, к его ценностям и привычкам, еще не слышала ни разу, чтобы заказчик умолял не ставить дома телек и слышал от своего дизайнера "Да что Вы, милейший, Вы же ничего в этом не смыслите, телевизор у вас должен быть, да побольше-побольше диагональю! Мы повесим его вот здесь, и вы должны его смотреть ровно с 7 до 8:15 и с 20 до 23:35! И друзьям всем показывайте! И чтоб без возражений!"

Я например жизнь без телевизора не представляю - уж новости смотрю обязательно, можете называть меня "убогой и бездуховной" ;-)

И хотя на выходных предпрочитаю активный отдых на свежем воздухе, в будни вечерами телек всегда включен, даже если не смотрю, то слушаю - я так релаксирую и отключаюсь от дневной суматохи... Кто-то вяжет, кто-то рисует, кто-то и книжки читает... А я вот телек смотрю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня телек даже в ванной))))) проще выключить и не смотреть, чем не предусмотреть, а потом жалеть :-)

Не считаю, что наличие телека в квартире заставляет всех сидеть у него нон-стопом)Но поваляться в джакузи, смотря классный фильм-поверьте,это здорово!Или готовить еду на кухне под программы типа *хочешь похудеть-спроси меня как*....Или в спальне....сами понимате....

Мы выходные дома вообще не проводим, и тупо *повтыкать * у телека получается раз в сто лет.... Но! лучше не иметь времени, но иметь возможность, чем наоборот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Навеяло просмотрами интерьеров на форуме и в журналах. Такое ощущение, что эта пластмассовая балалайка (все это - хоум видео) заменяет в современной квартире иконостас. Ну ладно, заказчики, а дизайнеры/архитекторы - куда смотрят. :( И лепят и лепят, и в спальню и на кухню. Ладно, раньше плоский телевизор еще у кого-то считался престижным, а теперь что? Книжных полочек поболе надо в интерьере. Извините, наболело. Сам сейчас думаю, куда тв розетку воткнуть, да не одну. А так хочется, чтобы слова не расходились с делом. :-)


Уважаемый, нет смысла агитировать колхоз против зомбоящика.

вы ставите вопрос
Когда же мы скажем НЕТ телевизору в интерьере.

Сформулируйте его для себя
Когда Я скажу НЕТ телевизору в интерьере.


лично у меня нет ТВ уже с 2000 года, и превосходно себя чувствую.

не настаиваю не мешаю не закусываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×