Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stes

Когда же мы скажем НЕТ телевизору в интерьере. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Доделываю сейчас дом (весной закончим, я думаю). Там ТВ только в гостиной (один ЖК большой и одна ЖК панелька в кухонной зоне), один в гостевой комнате на этом же этаже.

А вот на втором, спальном, из 4 комнат только в кабинете и в спальне сына. В хозяйской спальне и "детской" ТВ нет. Хотя выводы антенны и предусмотрены. Хозяйка сказал НЕТ тв в спальне :)

О книжных полках: я тоже считаю это пережитком прошлого, забивание пространства и пылесборником (особенно если учитывать, что всё больше и больше людей в последнее время страдают различного рода аллергиями). Для книг, при возможности, лучше делать отдельные помещения или в кабинетах размещать в закрытых шкафах.

Я лично, давно предпочитаю читать книги в электронных вариантах. На одном CD вмещаются тысячи книг!

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Радует, что уже появились те, кто его не смотрит...

Так они все в инете :-)

Ваша правда! Истинно! :( :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam01

и я книги в электронном виде)))) мп3 в машине всегда стоит))))

но детские книжные полки ломятся от хороших изданий.... В магазин заглянешь-без покупки не выйдешь)Столько красивых изданий выходит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
знаете, я тут, наверное, меньшинство, довольно чсто пользующееся телевизором представляю. У нас в каждой конате и на кухне запланировано по телевизору. Дети любят смотреть мультики на ночь(ставлю ДВД диск), муж любит смотреть футбол, а почему я должна подстраиваться под кого-то из них, если я хочу именно тогда посмотреть какой-то интересный фильм? В основном, это происходит по входным, когда вся семья в сборе. Никакй иконым из телека не делаем, а считаем его удобным девайсом, и поэтому вешаем-ставим его туда, где удобнее вего смотреть. И так как квартира не большая, то позволить себе ставить ЭЛТ, занимающий кучу места, не может. Отсюда Жк, и как оптимизация места - повесить его на стену.
Ловлю помидоры


+1
не вижу зла от телевизора, да и чтению, и общению он не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вадик98...значит , я колхоз :( :( :(... девченки, у которых телек... вы тоже :( :( :(


:-) А раньше было наоборот :( А теперь значит у кого ТВ нет или спрятан за ширмой, дверцей, шторой - интеллектуал. Неужели только этим можно повышать чувство собственного достоинства, оригинальничать и переться от этого? :(



Сообщение было изменено автором Чт Фев 28, 2008 16:03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вадик98...значит , я колхоз :( :( :(... девченки, у которых телек... вы тоже :( :( :(


:( :( :( Да я ща каааак возьму свои грабли... и кааааак дам всякому, кто покусится на мой "зомбоящик" :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olkaB, у меня в ванной тоже тел. будет :( :( :(. Я выводы под TV везде натыкала, кроме постирочной и гардеробной. На всякий случай, пусть будут :-) И книжки, кстати, больше люблю читать в печатном виде, чем в электронном. И шо, мне обязательно всем демонстрировать свою библиотеку? Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Stes! А ведь не только ТV выбивается из интерьера, но и кондиционер, очиститель воздуха, увлажнитель воздуха. Все это
нужно куда-то красиво ( по возможности) поставить. Или у вас именно к TV негатив?


Молодец Альба, в точку попала. :-) Конечно у меня не только к ТВ негатив. Я так же сильно не люблю встроенные пылесосы, холдильники с льдогенераторами, "умный дом", кресла с массажем и прочая прочая. А как хорошо было бы очистить квартиру от всей этой излишней техники.
Кстати, по поводу книжных полок - это была метафора. Электронные книжки меня не втыкают. Может, стар стал. :-(
А признайтесь, как бы хотелось и ящик смотреть и жизнь интеллектуально -духовную вести. Ну кто сказал, что это невозможно. :-)


Сообщение было изменено автором Чт Фев 28, 2008 14:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Альба, и кондеры, и увлажнители и очистители все уже давно прячут.
Сообщение было изменено автором Ср Фев 27, 2008 22:26.

Кто может, тот прячет, но не у всех получается - и очень часто и на этом форуме, в том числе, можно видеть спальню в стиле, скажем, Людовика 14, с кондиционером на потолке ;-)

А что касается книг, я, например, люблю их читать в бумажном виде, и люблю покупать новые - так мне их что - под замок прятать, чтобы никакой гламурный эстет меня не осудил :(- смешно же, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×