Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stes

Когда же мы скажем НЕТ телевизору в интерьере. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

@Книги, это такая же мура как телевидение@

это моя фраза

теперь ваша фраза, уважаемый Автор темы:"Я шокирован, книги такая же мура как ОРТ"

И достаточно провокационная. Более того, это приемчик скандальных баб. Выдернуть одно слово, второе понятие заменить другим и преподать за истину)

Поясню, из вашего текста следует, что :

_любая книженка,любого содержания (в том числе Майн Кампф или книга новоявленного нашего историка Марта Лаара, где говорится , к примеру, что эстонаская дивизия СС- боролась лишь за свободу эстонии и ничего плохого не делала и т.д) это благо

_телевидение это ОРТ. Исключительно.

Кстати, а высзнаете, что тоже ОРТ разное в разных странах? Думаю что понятия не имею что гадкого вы там нашли

_все остальные каналы: мир планеты,снн (нафиг его показывать-нечего знать что в мире произошло), мир животных и другие программы дискавери, рыбалка, спортивные программы - это не ТВ

А теперь чему вас книги научили: подчиняться и дресироваться.

На примере: книги это хорошо! Аппоненты либо просто быдло либо на костер?)

Я против пропаганды! Человек должен быть индивидуален. А средства массовой информации препятствуют этому.

Отлаженная система воздействия на мозги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за резкость, но ваш ответ был провокационен

!C удовольствием смотрю National Geographic!

значится телевизор вывсе таки имеете и смотрите? :) Так зачем такой пафос?

!адвоката или врача без огромных книжных полок. ! Не замечала в кабинете врачей а так же адвокатов залежи литературы) Или вы имеете в виду, что придя домой они читают, читают, читают? :)))

разочарую вас) С этими профессиями хорошо иметь время для прочтения специальной литературы

Читать в компе- дело привычки

Сообщение было изменено автором Пт Фев 29, 2008 21:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! :-)

Я лениво почитывала тему, дошла до 4 стр, а тут уже споров еще на два листа Народ, простите за флуд, но А по телеку КВН )) и пусть в меня чем нибудь кинут :( :( и между прочем Там смешно!

Ай да, зомбироваться! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще вспомнила (сейчас меня закидают тапками :-), и сразу перестанут все уважать :-)) - обожаю бразильские сериалы! Что интересно, не смотрю сериалы вообще - просто вообще никакие. Только бразильские (если такие показывают). Не знаю, может дело в темпераменте, красивых людях, просто излучающих секс и жизнелюбие? Как будто подзаряжаюсь :-). Даже в диалоги часто не вслушиваюсь... Обожаю промывать свои мозги таким вот способом :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на их бразильские интерьеры интересно посмотреть, сочетание красок )) Душка, А "Клон" Вы смотрели? Бразилия + Марокко .... Красотища )))

:( :(

Stes, простите, все-все больше не мусорю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо.... если автору вдруг кажется, что телевизор в квартирах как иконостас, то ка5 же диван?тоже занимает обычно центральные места в комнатах..А в кухне духовка на уровне глаз? выделиться? или удобство?Духовку не спрячешь... что ж,она тоже иконостас? Или ее нужно подальше за дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клон смотрела :-). Очень мне их дом в Марокко нравился... Все в мозаику и стрельчатые арки внутреннего дворика вглядывалась. А уж как праздник! Танцы, цветы, музыка, платки, густо подведенные глаза... Ну что за волшебство! :-) Подозреваю, что в жизни все гораздо прозаичнее :-), но смотрела с большим удовольствием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня сегодня "понесло" :-)

Вот-вот, загрузила посудомойку и сижу рою инет Нужна кухня, а то так и к лету не въедишь на дачу )) А так бы сейчас посудку бы мыла :-) Кто-то еще писал про такой чудо-пылесос, котор сам полы в квартире чух-чух :-) потихоньку моет Надо бы разориться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) :( :-) Ой, девочки, а по первому "Один прекрасный день" с Дж Клуни :( :( Все уползаю рыть кухни, чтоб не раздражать никого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Кошка МУР, успокойтесь, что вы так кипятитесь. Вы правы. Мы друг друга просто не поняли. Я говорил совершенно об обратном - телевизор нужен , но к нему нужна еще пара сотен спутниковых каналов, интернет (как многие тут сказали), чтобы у человека появлялся выбор, свобода выбора. Автора раздражает не кусок железа с пластиком, что было бы само по себе странно, а то, что оно с ним/с ней делает.

Цитата
... это приемчик скандальных баб.

Знаете, как у Фрейда: "необъективная критика - это прекрасная проекция комплексов того, кто критикует".
Сообщение было изменено автором Сб Мар 01, 2008 01:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×