Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olesia797

Красная ванна (готова моя красавица :))) ) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, так приятно читать, что кто-то уже радуется. Хотя для себя не представляю такую яркую ванну, но заметила, что очень много продаётся именно красной плитки и много людей делают себе красные ванны, мода что ли такая или люди такие энергичные...

Планировка у вас очень хорошо придумана, очень понравилось, что шторка прикрывает полочки и вообще не мешает в открытом виде и полочка для кофе и журналов- очень нужная и удобная.И думаю вам не надо ничего городить со шторкой, в вашем случае чем меньше её видно, тем лучше, то что есть-хороший вариант.Понравились зеркала, тоже люблю зеркало над ванной, очень удобно массочку наложить и т.д. Идею раскладки не поняла, но вышло необычно.

Ещё раз поздравляю, пусть она (ванна) вас всегда радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нарядное сочетание, интересная раскладка, мне нравится! Может быть стоило еще одну стену сделать более спокойной раскладки, или вовсе одного цвета - белую, но это уже сугубо личные ощущения :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :-) Очень приятно! :-)

Цитата
Поздравляю!!! ;-) Мне очень нравится!

А что за фирма плитки? :(

плитка - Испания, фирма CERAMICALCORA, коллекция - EGIPTO, посмотреть можно вот тут

cсылка

_________________

все забыть, закрыть глаза и больше не спешить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легкий шок...я бы в такой ванне не смогла бы и более 5 минут пробыть..про аритмию согласна на все 100. Имхо, когда душа ( или гормональный фон, что тоже явление временное, как и состояние души) просит яркого, то можно ограничится просто яркими предметами ..их проще заменить/убрать, когда душа захочет другого..не будете же вы через пару лет плитку выковыривать ...

Единственный плюс - плитка интересной фактуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из того, что автору нравится - поздравляю! и с тем, что самой нравится, и с тем что ремонт закончился :)

раскладка яркая (на по цвету, по идее).

не мое совсем, но посмотреть было интересно :)

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится раскладка и цвет. Раскладка навевает ассоциации с небоскребами в городе. :-)

А вот зеркало по стене с раковиной все портит, т.к. разбивает небоскребы. Если бы зеркало было только над раковиной, на красном фоне, и не залезало бы на белый и далее на ванну, было бы вообще люкс. Еще шторку надо бы поинтереснее, эта простИт. Да, и эта штука над зеркалом, стеклянная с пупырышками - тоже не очень смотрится. Мне кажется, ее лучше убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Вы смогли реализовать свое виденье! :-)

И очень радует, что Вам результат очень нравится.

Смело, интересно, ярко, динамично.

Оценивая со стороны - мне нравится, но жить с этим не могла бы ;-)

Но к счастью мы все разные.

А вот с Estella я согласна, над зеркалом попырышки лишние,

теряется идея основного сюжета :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела.

Совершенно не мое...

Но! Это то, что можно помещать в рекламные проспекты и о чем можно сказать -профессиональный дизайн. Лакончино, гармонично,

закончено, рационально

Кроме поздравлений, мое уважение и восшищение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×