Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olesia797

Красная ванна (готова моя красавица :))) ) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Кра-со-та :) Красненькая :)
Площадь самой ванной комнаты кажется больше, чем есть на самом деле :) Все хорошо, и коврики красненьке, и полотенчико красненькое, на шторке красненький рисуночек :) Раскладка хорошенькая, кто придумал?До свидания, D&G!


СПАСИБО! :-)

Раскладка - собственная :(, за основу была взята мысль сочетания декора и самой плитки, подсмотренная в экспозиции в магазине :(. А потом - ночами (днями - сын тогда только родился, все время на него), сначала просто на бумажке, потом на миллиметровке, каждую плиточку :-)...
А сколько потом была с мастерами стычек - то один декор пропустит, то не то количесво цвета в столбике... Они все удивлялись - как я на память все помню :(, а на самом деле - она вся в голове была ;-).

вот, щелкнули для истории :-)

69557247_4161.jpg
_________________
все забыть, закрыть глаза и больше не спешить...
69557247_4161.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На мой взгляд, получилась полнейшая аритмия. Перебор с ракладкой и с зеркалами, но сама плитка очень эффектная, на расстоянии напоминает кожу рептилии.
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.


Я тоже думала про аритмию :-), по моей задумке этот хаос должна была уравновешивать вот эта стена

115773909_4162.jpg

где все ровненько, гладенько, без излишеств ;-)

про зеркала - читала разные мнения про зеркала друг на против друга (они у нас 60 по горизонтали во всю стену и 40 по вертикали во всю стену)... если честно - я тихо таю, когда попадаю в этот коридор... так хорошо становится... (хотя может это мой гормональный фон?) :(
_________________
все забыть, закрыть глаза и больше не спешить...
115773909_4162.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На мой взгляд, получилась полнейшая аритмия. Перебор с ракладкой и с зеркалами,
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.


Не нравится!
Зачем нужен красный, который и так считается возбуждающим.
Дома надо расслабление, успокоение... Рябит в глазах!
Бекз обид, но это ТОЛЬКО для офиса.
И вообше, слышится девиз с Красной площади: слава кпсс! слава дорогому леониду ильичу! и т.д...

Хочется крови.... после этого санузла. Залить всё!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилось и цвет и раскладка и плитка. Но шторку

можно сделать интереснее, нежнее. Девочки здесь показывали шторы из тюля. Вам бы подошло. Вы молодец! Примите поздравления! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно красавица! Поздравляю с воплощением мечты.

Красный и зеркала меня лично ничуть не напрягают, я бы еще черного добавила, для остроты ;-). Мне бы одной темной двери маловато показалось :-).

Обалденно уютная полочка для полотенец, сразу хочется улечься в горячую ванну и чтоб полотенце было большим и пушистым...

Одна это полочка сразу заявляет об уюте. А 2 зеркала дают хороший обзор!

Только вот куда прячутся баночки-скляночки? Не нашла места их дислокации :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я везде читаю, что красный возбуждающий и тревожащий. Но лично меня он бодрит при ярком освещении, и расслабляет при тусклом (типа свечей или бра-ночника). Раздражает же только в неподходящих сочетаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tumann! Вы все поняли правильно! Именно для возбуждения! :-) Весь интерьер дома продуман достаточно спокойно, это был именно такой акцент, который и привносит возбуждения в нашу размеренную и спокойную жизнь (дело происходит за городом)... про Леонида Ильича как-то не думала... а крови? мне в нем больше секесу хочется :(... :-)...

у нас за окном такая тишь да благодать, что именно хотелось чего-то возбуждающего... но он конечно один такой, остальные будут поспокойнее конечно :(.

_________________

все забыть, закрыть глаза и больше не спешить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Действительно красавица! Поздравляю с воплощением мечты.
Красный и зеркала меня лично ничуть не напрягают, я бы еще черного добавила, для остроты ;-). Мне бы одной темной двери маловато показалось :-).
Обалденно уютная полочка для полотенец, сразу хочется улечься в горячую ванну и чтоб полотенце было большим и пушистым...
Одна это полочка сразу заявляет об уюте. А 2 зеркала дают хороший обзор!
Только вот куда прячутся баночки-скляночки? Не нашла места их дислокации :(.


я ждала этого вопроса! ;-) Все баночки - на полочке ЗА шторкой, она широкая, идет буквой Г от торца ванны к зеркалу... а еще туда очень удобно чашечку с кофе ставить... есть у меня такая слабость :-)
_________________
все забыть, закрыть глаза и больше не спешить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень здорово все получилось. Вы молодец. :)

____________________________________________________________________

Иногда лучше молчать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×