Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JКарма

Права на красоту - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Отдавайте себе отчет, что перекачать его уже могли тыщи

Да не вопрос. И что, "тыщи" будут бить себя в грудь, и говорить "это я придумал"? Только я говорю о конкретных людях, конкретно к которым я имею претензии, и которые решили, что "че хотим, то и размещаем". Зато здесь можно всем лапшу на уши вешать, какие мы крутые, честные и замечательные. А хотите обратную сторону медали? В общем, если я правильно поняла, с Вашей т.з. - бесперспективняк.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 23, 2008 01:21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...если я правильно поняла, с Вашей т.з. - бесперспективняк.

Жаль, но думаю именно так.

Закон не успевает за реалиями жизни.

...............................Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
... это нарушение тайны личной жизни...


В чём Вы усматриваете нарушение? Разве разглашается имя владельца? Адрес?

Тема, кстати, очень актуальна.
Думаю,что заказчик, если этого не желает, должен сам инициировать соответствующие пункты в договоре.
А иначе - никто ничего не нарушает.


...............................Павел.


те вы считаеете что если фото ВАШЕЙ квартиры будут вывешены на сайте любой дизан компании без вашего ведома это норма

не задумывались почему в некоторых музеях не разрешено снимать на камеру и фотоаппарат,даже если заплатил за входной билет


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что публиковать квартиру Заказчика Исполнитель имеет право только с его согласия. По-моему, даже если это не прописано в договоре, это правильно с этической точки зрения.

А вообще, Ваша стенка очень похожа на работу VIT. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть же правообладание, а есть авторское право, которое является неотчуждаемым, т.е. того, кто СДЕЛАЛ это, невозможно заставит убрать фото, что бы он не подписал.

я не поняла - это декоратор вам сделал, а опубликовали другие? тогда бороться должен создатель, у него больше прав.

вот есть художник, нарисовал картину и продал. что, он после этого должен фото своей картины из портфолио выкинуть? чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
... это правильно с этической точки зрения.
А вообще, Ваша стенка очень похожа на работу VIT. ;-)

Да, так и есть. Эту работу непосредственно выполнял их бывший (если я правильно поняла) "штатный" художник. Их отношения - это их персональные разборки. Но у нас с мужем есть свои причины, по которым мы категорически против, чтобы VIT размещал какие-либо фоты нашей квартиры у себя на сайте. Несмотря на то, что все здесь VITа чуть ли не боготворят, я не понимаю, о какой этике идет речь - ему, и особенно его жене-дизайнеру, это понятие чуждо. Хотите посмотреть, как качественно он нам сделал ремонт? Вэлкам, там далеко не все фоты, обновляю. cсылка

pict1_246650.JPG#736#479

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывешан только этот маленький кусочек

без обшего вида стены потолка проводки итд?

ДА КАЧЕСТВО РЕМОНТА СУДЯ ПО ФОТО ВПЕЧАТЛЯЕТ

:( :(

Сообщение было изменено автором Ср Янв 23, 2008 22:11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JKarma, искренне Вам сочувствую! Представляю сколько было потрачено нервов, денег, времени на ремонт и исправление косяков :(! У меня сердце сжималось, когда смотрела Ваш альбом! УДАЧИ ВАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×