Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JКарма

Права на красоту - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
не люблю, когда меня держат за дурочку!


Разрешите представиться - Данила (кстати на других форумах мой ник Данила-Мастер)
Так вот если не любите быть тем, кем Вы написали-ведите себя по-умному, читайте внимательно мое сообщение. Я на протяжении нескольких месяцев обучался у VITa как заниматься строительством: поиск и обучение персонала, поиск и переговоры с клиентами, образование цены, реклама. И что удивительного, что я использовал неплохо составленный текст другим человеком, с разрешения, и для своих целей? То же мне Шерлок Холмс :( Вы думаете я не знаю про эти сходства? Хотел бы скрыть - изменил бы историю своих сообщений! :(
Потом вы видно имеете плохое представление о строителях - работы в Москве и МО - полно, завались. Зачем выпрыгивать из штанов? Особенно учитывая тот факт, что строительство тянет за собою возможность организовать дизайн-студию, производство мебели, диллерство различных производителей и т.д.? Между прочим - цена за кв.м., которую готовы платить по объявлению из журнала Салон, или Красивые Дома - на 100 дол. выше, чем "всезнающие люди из интернета!"
Может Вам просто хочется верить, что все вокруг убогие и нищие? Это от отсутствия самореализации :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего этот закон читать вместе с юристом, который сможет по ходу чтения доступно все разжевать: кто автор, кто соавтор, кто собственник.. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ситуация неприятная

нервней заказчик с одной стороны

хреново судя по фото ремонт с другой

только не поверю что строитель(дизаин студия итд) бесплатно что-либо сделает для заказчика

а уж про то чтобы материалы за свои деньги привозить вообще сказки

стенки двигать,да обои переклеивать хоть 50 раз будут только каждый раз заказчик платить будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Почему же тогда получились такие реальные, неоспоримые фотографии о ужасном браке строителей ? Да потому, что большинство фотографий сделаны на момент черновой отделки,


А разве плитку кладут и двери устанавливают на этапе черновой отделки?
==============================
Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите представиться - Данила (кстати на других форумах мой ник Данила-Мастер)-----Mожет вы и мастер но рабочии точно леворукие может и закашица слегка нервная и незнает точно что xочет но еще рас повтарюсь что мастера были леворукии или ученики . я как говорят не местный .и с гипсокартоном работаю уже 15 лет и зделать один угол потолка<<синар>> 10см а другой 8см надо уметь а наличники на дверь может сама xозяйка ставила или плотник он что не видел что они должны идти под прямым углом а не 45градусов . мойе мнение по фотографиям работала бригада учиников. :-) может xозяйка сама набирала бригаду учиников для экперемента :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Почему же тогда получились такие реальные, неоспоримые фотографии о ужасном браке строителей ? Да потому, что большинство фотографий сделаны на момент черновой отделки,


А разве плитку кладут и двери устанавливают на этапе черновой отделки?
==============================
Ольга.


И дверные наличники со щелями тоже на черновом этапе ставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×