Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Стеклянный обеденный стол - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
И что я вижу...позаимствовали твой стол ОДИН в ОДИН !!! :-)
Чччерт, сдирают все на ходу :( - авторская подборка!!!! ёклмн! :( :-) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ЧЕРТ побери...КРАСНЫЕ !!!!!!! :(
а меня в МебельГраде заверили, размахивая каталогом, что ток черно-белая серия...
Слуш, ну так это китайские, а у тебя мож Италия ;-))

Цитата
Фотинья, твои прикольные, очень ножки понравились...вроде мелочь, что небольшой изгиб .. а сразу изящно так.
Вот на что на что, а на ноги никогда не жаловалась, т.е. на форму, цвет не нравился периодически, а форма в моем вкусе :( :(

pict1_235604.jpg#345#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот на что на что, а на ноги никогда не жаловалась, т.е. на форму, цвет не нравился периодически, а форма в моем вкусе :( :(


:-) каюсь...плохо разглядела ! :-)
...Фотинья, "задним ножкам" респект ;-) :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья,стол обалденный.А холодильник и прочая Ооох.Признавайтесь,ваш муж Ринат Ахметов :-)такой стол я бы потерпела и полюбила,потому что любая разновидность столов имеет свои недостатки,а другой бы вам не подошел.Тем более его легко мыть,думается.И я категорически против всяких тряпок,ну разве что это ОЧЕНЬ красивые и дорогие тряпочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я свой стол покажу, очень уж он в тему.только вокруг не прибрано пока -три дня как переехали. Пятна от воды и еды на стекле конечно остаются, но я планирую салфеточки - не тряпичные, а из узеньких палочек, тоже под венге.

pict1_235758.jpg#425#319

pict2_235758.jpg#425#319

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Признавайтесь,ваш муж Ринат Ахметов :-)
я ему передам ;-))) Я помню - вы львовянка ;-))) :-) Стол то всего 500$ (обычно итальянские от 1000$, а Китай от 1800 грн.) Смотрите здесь cсылка там есть цена ;-) кстати предложение об испльзовании 11% карточки для покупки для вас будет совсем нешуточным, как для Desert Rose, если что - приезжайте ;-) - может у них есть возможность пользоваться картой дистанционно ;-) - я вполне серьезно, потому что когда я узнала, что на столе+стулья сумма скидки сотавляет 100$, тут же поехала домой искать эту карту :-)

Цитата
И я категорически против всяких тряпок,ну разве что это ОЧЕНЬ красивые и дорогие тряпочки.
Глаз соглашается не видеть никаких тряпок :-)) А руки сегодня инстиктивно выкладывали всякую дребедень - фоти, рулетку не на стол, а на журнальчик ИВД, кот.на нем лежал :-))
Насчет дорогих тряпок - не увидела пока нигде ничего подобного ( разве что пошматовать скатерть от Линэ Розэ - у нас сейчас скидки на них в сети магазинов Линенс (у вас есть такой?)

насчет холодильника - это LG... Я хотела Либхер - он стоил в 2,5 раза дороже :( Сама не знаю - взяли потому что красивый и недорогой (относительно), но он же такой маленький :( Решила накупить контейнеров по размеру таких, чтобы максимальное количество вмещалось и хранить все сваренное не в кастрюльках как щас, а этих коробушках :( а что делать? :( или меньше есть :( :(

Сообщение было изменено автором Вс Дек 09, 2007 23:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня о Лига-Нова сложилось впечатление, что дорого (разве что у Вас там скидка). Мы, когда искали столы, то на Калигарис цена существенно отличалась от Family Haus и там нам с порога скидку 8% дали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче большой журнальный стеклянный стол и ощущения от него такие же, поэтому в квартиру отказалась от стеклянного, так вот там я использую пробковые подложки, и смотрятся хорошо и приятные в использовании и не скользят. Помню в Икее покупала- дешевые, может есть более качественные и красивые из пробки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И я свой стол покажу, очень уж он в тему.только вокруг не прибрано пока -три дня как переехали. Пятна от воды и еды на стекле конечно остаются, но я планирую салфеточки - не тряпичные, а из узеньких палочек, тоже под венге.
Я видела такие, но мне кажется из них крошки выковыривать еще то удовольствие :( Кстати на ярлычке такой бамбуковой штуки написано было - избегать контакта с пищей :-)
Симпатичный у вас столик и венге сочетается с кухонной мебелью и плинтусом ;-) а цвет стен очень похож на наш! Впрочем как и пол ;-) Покажите пожалуйста др. фото комнаты - очень интересно ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×