Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Стеклянный обеденный стол - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
А смысл тогда покупать стеклянный стол, чтобы скатертью его потом закрывать?
Ольга

Цитата
если уж сильно "боитесь".

Как я понимаю стол уже куплен



Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 14:07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
снизу не крашеный, а кажется пескоструно обработаный, что позволяет не вылизывать его до блеска, достаточно просто протереть разводов не видно
так крашеный это тоже самое - пятен нет, ну под углом, если специально посмотреть - то конечно можно найти ;-)


Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 14:10.
pict1_235321.jpg#600#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбора у Вас все равно уже нет, придется привыкать. :-)

Я тоже хотела стеклянный стол, но он мне нужен не только для приема пищи - я на нем еще земляными работами заниматься буду, в смысле, рассаду разводить. И вот не знаю, выдержит ли он такие издевательства. :(

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги в новой квартире стеклянныйй раскладной стол .Форма в сложенном состоянии - как прямоугольник, у которого в коротких торцах полукруги, в разложенном (там надо что-то снижу нажать и вытянуть большие полукруги) виде - круглый. Поверхность сделана как будто внутри большие капли воды. Мне кажется, на нем отпечатков рук будет не очень видно. А крошки и на деревянной столешнице очень видны. в общем - мне очень идея понравилась.

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ОТОЖ! ;-))


Фотинья, и я такой хочу !...красиво !...и пусть эти локти отмерзнут :-)
можешь сказать производителя, может и у нас есть..?
и размер !
(тоже ищу стеклянный прямоугольный, но чёт все так отговаривают от прозрачного :()
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya, у нас кромка ок. 5 см. без обработки вот там-то деткины пальчики и красуются ;-) А ваш стол особенно жалко закрывать салфетками :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Фотинья, и я такой хочу !...красиво !...и пусть эти локти отмерзнут :-)
:)
cсылка
Приезжай к нам - у меня там 11% скидки - как дизайнеру :-))) - ДА, ДА ДА - что я даром отсидела семинар и заполнила кучу анкет?
При раскладывании по-любому надо накрывать скатертью, т.к. раскладываемая часть - нестекло!

Кста - всего 500$
Кароч - вышло, что хвастаюсь :(

Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 14:38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати там были с красной столешницей и черной, вот только не помню нашего производителя или Olivo&Godeassi

или это cсылка

ph98581_3840.jpg

ph98581_3840.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
При раскладывании по-любому надо накрывать скатертью, т.к. раскладываемая часть - нестекло!

Кста - всего 500$
Кароч - вышло, что хвастаюсь :(


:-) :-) :-)
пасиб :-)

Прикольно ! я предполагала другой порядок цен. Просто отлично :-)...буду его искать здесь или жди в гости :-)

А скатерть даже хорошо, делов-то, накрыть-убрать. Зато кушать приятней :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×