Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Стеклянный обеденный стол - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Кстати там были с красной столешницей и черной, вот только не помню нашего производителя или Olivo&Godeassi


все понравились !

ток с красной столешницей они, конечно, рискнули. Аппетит возбуждает. Точно прикрывать придётся :-)


Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный стол, завидую. На таком, думаю, отпечатки пальцев не будут сильно заметны, что скажете, Fotinya? А то у меня воображения только на прозрачное стекло хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Классный стол, завидую. На таком, думаю, отпечатки пальцев не будут сильно заметны, что скажете, Fotinya? А то у меня воображения только на прозрачное стекло хватило.
lДа, не сильно видно - я там выше писала. просто нервирует меня звон, когда что-то ставишь и холодная поверхность :-)) мы там еще не живем, но выпивали бутылку вина на выходных с тортом - обмывали стиралку пока она на нас работала - пришлось скоропостижно новую покупать - старая приказала долго жить :-)


Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 15:11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ток с красной столешницей они, конечно, рискнули.
смотрится очень красиво сочетание с матовым металлом, кстати, у тебя ж на стульчиках глянец, т.е. хром вроде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
смотрится очень красиво сочетание с матовым металлом, кстати, у тебя ж на стульчиках глянец, т.е. хром вроде?


стулья да, блестят...ну и чёрт бы с ними :-)
Зато твой стол идеально подходит под мою барную стойку...там металл как раз такой :-)

А к звону привыкнешь, может это от вина :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на прежней квартире был очеННо красивый овальный стол со стеклянной столешницей ( покупали в магазине "Твой дом"). Первое время мучилась с этими подложками-подставками (так их после каждого приема пищи надо тоже мыть - протирать насухо, как и столешницу - целый ритуал... и кушать не захочешь :-)).

Потом плюнула, стала покупать разовые скатерти по 20 руб: стелила сразу 2 "рОмбиком", частично друг на друга (выглядело эффектно, причем скатерти всегда брала разных цветов: желтая и оранжевая; или белая и красная). Это для ежедневного пользования. А когда принимали гостей - тогда уж столешница ничем не накрывается, во всей красе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
ОТОЖ! ;-))


Фотинья, и я такой хочу !...красиво !...и пусть эти локти отмерзнут :-)
можешь сказать производителя, может и у нас есть..?
и размер !
(тоже ищу стеклянный прямоугольный, но чёт все так отговаривают от прозрачного :()
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

DesertRose, в Москве таких столов полно :) я видела подобные столы двух производителей, O&G (как у Фотиньи) и IMS.. у нас дома есть и тот, и другой, разных размеров :) кстати, если кому-нибудь интересно, бывает еще оранжевая столешница, очень красивая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

.. у нас дома есть и тот, и другой, разных размеров :)

...так ВОТ кто скупил все столы ! :-)
мне подобное пока не попадалось, только в Calligaris, кажется, и то год назад :(
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

.. у нас дома есть и тот, и другой, разных размеров :)

...так ВОТ кто скупил все столы ! :-)
мне подобное пока не попадалось, только в Calligaris, кажется, и то год назад :(
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

:( это не мы.. :( у нас 2 всего :)
эти столы вживую стоят и в Гранде, и в Трех Китах.. а если надумаете покупать, то могу посоветовать магазин, где мы брали..оочень бюджетненько получилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
.. а если надумаете покупать, то могу посоветовать магазин, где мы брали..оочень бюджетненько получилось :)


Brizz, буду очень признательна за ссылку ! :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×