Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Стеклянный обеденный стол - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
..


Brizz, буду очень признательна за ссылку ! :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

отправила в личку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья, я скажите, пожалуйста, какие у Вас стулья? А то для нас оказалось большой проблемой подобрать подходящие :( не, выбор-то есть, но 7-10 тысяч за стул платить не хочется :-) вот и ищу побюджетнее..

обращусь ко всем.. может видел кто-нибудь симпатичные беленькие стульчики на металлическом каркасе цвета аллюминий (серебро и т.д.) :)? пожалуйста, киньте ссылку, не дайте окончательно разориться на этом ремонте :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
:)
Глянула на фото - чё это мне пишет Ирина Алферова :( В таком ракурсе - похожа ))) Красавица!


не нашла краснеющего смайлика ! :-)
тут я счастливая, что почти всё позади ! Пора сменить аватар :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya, вот такие дорожки-салфетки на мой взгляд гораздо эстетичнее и красивее, чем пластиковые.

cсылка

cсылка

Их легко сшить самой нужного размера и расцетки.

Рукам точно будет не холодно, да и на скатерть это мало похоже, ну разве что на кусочки скатерти :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Фотинья, я скажите, пожалуйста, какие у Вас стулья?

Вот это вроде мой ph123901_3852.jpg
Похоже что - да )
Цена практически 100$(там видно на сайте cсылка)
Правда мои на фото еще упакованы, а на сайте фото не очень - на самом деле сиденье и спинка выглядят металлическими, но очень нежными что-ли и на ощупь приятны )Ножки, как и ножки у стола - матовые.

ph123901_3852.jpg
pict1_235529.jpg#450#600
pict2_235529.jpg#600#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
...

Ой, Марийка, вот и твои стулья!
ph98967_3853.jpg


ЧЕРТ побери...КРАСНЫЕ !!!!!!! :(
а меня в МебельГраде заверили, размахивая каталогом, что ток черно-белая серия...
я, ведь, изначально, ещё при покупке кухни задумывала красные стулья на черном полу ! ЭХ..

Фотинья, твои прикольные, очень ножки понравились...вроде мелочь, что небольшой изгиб у задних ножек, а сразу изящно так.
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)
ph98967_3853.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ! :-)

Смотрю прямо сейчас "Дом с мезонином" - потрясающе красивая квартира в минимализме. И что я вижу...позаимствовали твой стол ОДИН в ОДИН !!! :-)

ток у них стулья черные - у тебя обеденная группа гармоничней и "легче".

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×