Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liposakcija

белый, серый, серебро, черный + неожиданная вишня.че делать? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Такое впечатление, что колонки подбирались именно по внешнему виду - лучшего сочетания с техникой и придумать сложно - что в них может не нравиться (пожимаю плечами)? Похожи на немецкие Canton.


Вы меня с Estella путаете ;-)
я ничего против колонок не имею, просто учитываю, как цвет и все. я ж понимаю, что колонки могут становиться только больше, меньше - никогда. это davis аcoustiks, правда на саббуфере другая надпись, я не сильна в этом. а стойку выбрал муж самолично, поэтому часть аппаратуры не поместилась :-) я очень лояльна как раз ко всем мужским игрушкам: техника, провода, компьютеры и протча.
наклейки с тв сниму, когда истекут 2месяца после покупки, пока и коробку от него не выкидываю :-(
со стеллажом мнения разделились. блин. кого слушать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая тумба под телеком - очень даже симпатичная. Стеллаж из вишни - тоже хорош и я бы его не трогала. Рядом с дверью он прекрасно смотрится.

А вот белая свежепокрашеная стенка - мне не нравится совершенно. :( Кроме того, я помню кухню, которая соединена с этой гостиной, и продолжаю считать, что делать бело-серый интерьер - ошибка. Будет странно все вместе смотреться - кухня сама по себе, гостиная сама по себе.

Liposakcija, хай-тек все равно не получится, так есть ли смысл к нему стемиться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я ж понимаю, что колонки могут становиться только больше, меньше - никогда.

Красиво, запомню :)

Покрасьте стену за стеллажом - это ведь вопрос решенный - правильно? - и на второй круг обсуждения. Без паники :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вот белая свежепокрашеная стенка - мне не нравится совершенно. :( Liposakcija, хай-тек все равно не получится, так есть ли смысл к нему стемиться???


что делать - существуют заданные условия. для этого телевизора (с функцией эмбилайт, т.е. подсветка) нужна всенепременно белая стена. я пробовала красить белую "рамку" вокруг телека, рисовать "кляксу" - это во-первых не красиво, во-вторых не соответствует требованиям. если реально с подсветкой смотреть приятнее, особенно изображение высокой четкости HD. так что я не могу требовать поменять этот телевизор на другой. у меня муж аудиовизуальный гурман. я же просто пытаюсь обжить новые технические устройства привнесенные в наш дом.
к хай-теку я не стремлюсь, мне на него вкуса не хватит и объема помещения. почему выбрала серый - не знаю, с ним проще работать. имея черный и белый с серебром я не рискнула брать что-то пестрое.
все, перестаю трепаться, иду опять красить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А если так?


Господи, как же любят американцы всяких хлам собирать :-)
и не меньшим хламом потом пытаться его прикрыть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не вижу странного или неправильного, если добавить к бело-серо-черному интерьеру дерево. К тому же по количеству цветов это будет скорее бело-серо-"вишневый" интерьер с добавлением черного. Пол и дверь все равно никуда не денутся. Когда все будет покрашено выкладывайте фотки и других ракурсов. Мне кажется, Ваша вишня на фоне ярко-синих стен так светилась. На фоне белых/светло-серых стен она будет гораздо спокойнее.

Есть еще одна мысль. Может стену за стеллажиком (т.е. заднюю стенку ниши, в которой находится стеллаж) покрасить в антрацит? Телику будет поддержка и интрига появится. Кроме того, практично, помещение немного визуально изменит геометрию, появится некоторая глубина и даже уют. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А если так?


Господи, как же любят американцы всяких хлам собирать :-)
и не меньшим хламом потом пытаться его прикрыть))))



Это точно :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, слушайте, а не плохая идея с черной стеной!

Вот ещё смотрю я на стену Вашу Liposakcija, и кажется она мне грязной. Нет чистоты цвета. Думаю 3-4 капли серого на банку дадут не плохой эффект.

И как правильно заметила Эстелла, кухня видна из комнаты. И забывать о ней ни как нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×