Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yego

Окна в загородный дом - выбор профиля и производителя - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Так окна не везут, их тут делают и профиль тоже.
И что там может фонить, вот в чём вопрос.И какой фирмы профиль вы проверяли со спецом???? А как же все сертификаты???


cсылка
С уважением,
Наталья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

С уважением,

Наталья

Этот форум откровенная помойка. Сделанная только для того, что впаривать, именно впаривать, несведущим потребителям профили таких марок как EXPROF. Вообще есть мнение, что этот форум чистая заказуха.

Почитайте внимательно - там нет фактов, только домыслы.

Если компания REHAU, напрмер, разместила в России производство профиля (в г. Гжель, МО) то почему этот профиль называют псевдонемецким? И кто его так называет? Человек который ни в окнах, ни в экструзии ни чего не смыслит, а просто отрабатывает свои деньги.

Многие известные компании такие как REHAU, VEKA, KBE разместили в России свои заводы. Это очень логичное решение с точки зрения ведения бизнеса - не надо таскать гигантские количества готовой продукции через границы и тысячи километров.

Что в этом плохого?

Контроль производства там поставлен в полном соответствии со стандартами компаний-основателей. И вообще это ИХ заводы - этим все сказано.

А распускать досужие слухи, по типу "слышал звон, да не знаю где он"... Ну как минимум не умно.

;-)

Если есть желание почерпнуть действительно правильную информацию сходите лучше на этот форум" target="_blank">cсылка. Там специалисты, а не бормотологи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Лично моё мнение,окна только дерево,ПВХ фонит,со спецом проверяли прибором,в Россию везут всякую гадость.

С уважением,технолог по мебели.

Пожалуйста обнародуйте следующие данные:
1. Что за спец и из какой компании;
2. Что и чем измеряли;
3. Профиль какого производителя был Вами со спецом измерен.

С уважением, технолог по СПК.

СПК-расшифруйте для несведущих.
1.Пять лет назад,с тех пор недолюбливаю ПВХ,работаю с мебелью и её хватает и здесь,столешницы,пластиковые фасады...Фонят
2.Я в этом не разбираюсь,но спец.сказал-что прибор профессиональный.
3.Проверяли все подряд,в названиях не разбираюсь,мне и одной фирмы достаточно.

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

СПК-расшифруйте для несведущих.
....

Расшифровываю: СПК - Свето-Прозрачные Конструкции. В том числе к ним относятся и окна, в том числе и ПВХ. Я занимаюсь СПК из ПВХ и алюминиевых сплавов.
Прошу прощения, но выделенные фразы как то убивают желание вести дискуссию:
Цитата

2.Я в этом не разбираюсь,но спец.сказал-что прибор профессиональный.
3.Проверяли все подряд,в названиях не разбираюсь,мне и одной фирмы достаточно.


Я вот в самолетах не разбираюсь, так ведь наверно не стоит, что-то такое про их надежность, вредность или полезность мне излагать. ;-)
Ничего личного, как говорится в кино, но все эти разговоры о вреде ПВХ окошек, о том, что они "фонят"... все это в пользу бедных.
Приведите факты, акты экспертиз с указанием типа и производителя профилей, тех кто проводил экспертизу и тогда можно будет спорить. А голословные утверждения.... Ну Вы ведь технолог ;-)! Понимаете о чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,что то с компом,писать буду так.

Спецу я доверяю,а вот Вам Rexther

-извините ещё нет. Уж Вам-как специалисту не знать про вредность или полезность,если она(вредность)там присутствует,положа руку на сердце скажите честно.

А так я начинаю Вас подозревать,да и не только я.

Да,как технолог я знаю-что ДСП фонит и пишу об этом честно,хоть это для моей профессии антиреклама.

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне-то, собственно, доверия не надо. Мне бы понять чем там "фонит"? И что?

А вот деревянные окна "фонят"? Или, к примеру, зубная щетка? Она "фонит"?

Я собственно хочу просто понять, что вкладывается в понятие "фонит". Не более.

Доверие вопрос очень тонкий, не правда ли? Доверять можно давно знакомому человеку, да и то.... :( А вот когда идет речь о каком-то вредном для здоровья факторе стоит не доверять, а изучать документы. Вот я и просил их предоставить.

Их (документов) нет. Ни у Вас, ни у борзописцев с того форума. И быть не может. Потому, что профиль проходит экспертизу в СЭС и имеет сертификаты, в обязательном порядке.

чёпик, уважаемый!

Вы поймите, мне не с Вами отношения выяснять интересно. Мне просто хочется оградить (по возможности) посетителей этого форума от недобросовестной рекламы и дурацких слухов-страшилок. Вот и все. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rexther-Вы как специалист так и не ответили на вопрос,а как делаются сертификаты-мы это уже проходили.

По крайней мере я ответил по своей специализации и мог бы ещё кое чего добавить-если спросят.

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Rexther-Вы как специалист так и не ответили на вопрос,а как делаются сертификаты-мы это уже проходили.
По крайней мере я ответил по своей специализации и мог бы ещё кое чего добавить-если спросят.
С уважением,технолог по мебели.

Да полно Вам. :-) "... Ответил по своей специализации...." что Вы ответили-то? Что ДСП фонит? А чем? Что выделяется? В каких количествах? Каков вред причиняет? И чему и кому?
То, что Вы написали - болтовня, не более.
В ответ на Ваш вопрос опубликую сертификаты на профили компании REHAU.
Ваши отношения к системе сертификации - только Ваше мнение......
Удачи! :-)

pict1_229941.jpg#523#720
pict2_229941.jpg#581#800

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил бы свои сертификаты-кстати красивше чем Ваши,да захламлять не хочется.В общем всё ясно с Вами.

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как сторонний наблюдатель сей перепалки, уверенно встаю на сторону Rexther.

Господин чёпик, ничего личного, но вы рассуждаетет как бабки на базаре. Фонит! А что фонит, как фонит, чем фонт и откуда фонит это похоже тайна. может там ц спеца вашего какой-то очень серьезный прибор и куда его не ткни, везде "фонит"...

Детский сад, чес. слово..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×