Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yego

Окна в загородный дом - выбор профиля и производителя - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

А вот, что вы думаете про Kaleva ??? Это я как сотрудник этой компании спрашиваю.

можете в поиск "забить" калева и... поймете, что думают о вашей конторе. По себе могу сказать, что окошки хорошие, а вот обслуживание с момента оплаты... просто ЖУТЬ: начиная от неразберихи между службами и заканчивая нежеланием что-то исправлять!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, что вы думаете про Kaleva ??? Это я как сотрудник этой компании спрашиваю.

можете в поиск "забить" калева и... поймете, что думают о вашей конторе. По себе могу сказать, что окошки хорошие, а вот обслуживание с момента оплаты... просто ЖУТЬ: начиная от неразберихи между службами и заканчивая нежеланием что-то исправлять!!!

За другие офисы продаж не могу ничего сказать, но там где я работаю это исключено. После поступления претензии от заказчика мы своими силами стараемся устранить недоделки или что там произошло.Если же это своими силами сделать не возможно, пишется служебка в ОГО (Отдел гарантийных обязательств).И далее выезд специалиста в течении ДВУХ НЕДЕЛЬ.Это прописано в договоре.Всё четко и согласно условиям договора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×