Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yego

Окна в загородный дом - выбор профиля и производителя - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Именно там... Только везде на выставочных образцах в офисах ламинация стыкуется тютелька в тютельку без зазора и нет никакого наплыва от спайки. :(


хм... странно.. может я сам мало че знаю...???
__________________
оконных дел мастер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то есть станки сварочные на которых можно добиться такого эффекта. другой вопрос, что ими практически не пользуются - дороже они и сложнее, а преимущество только на ламинации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Именно там... Только везде на выставочных образцах в офисах ламинация стыкуется тютелька в тютельку без зазора и нет никакого наплыва от спайки. :(


хм... странно.. может я сам мало че знаю...???
__________________
оконных дел мастер
...Сорри, вроде я немного гоню. Сегодня специально заехал в пару контор. Да, на выстовочных образцах есть закрашенная полоска в стыке ламинации гдето 3 мм. А в "штапиках" разрыва нет. Просто все сделано окуратно и не так бросается в глаза.
Но в офисах окна стоят наружней стороной к стене, потому и не видно... Хотя точно помню, помоему у Хоббитов меня поразила точность подгонки. Я даже спросил: Чё, деревянные?


...У меня такая же полоска и плюс наплыв в углах с внешней стороны, но везде.

pict3_244708.jpg#800#600
pict1_244708.jpg#800#600
pict2_244708.JPG#800#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про трещины "то ли в спайке, то ли ..." - это место соединения импоста с коробкой. Там не сварено, там просто стыковое соединение, загерметизированное силиконом, на котором и потрескалась краска.

Наплывы про который Вы пишете обычно зачищают - не понимаю почему тут они не прочищены. Но надо отметить на внешний вид они не особо влияют, а на эксплуатацию тем более.

Про раскладку: по разному бывает выполнено соединение, бывает и так. стало быть БАМО работает с такой системой раскладки :-( ....

Собственно все видимо в стоимости - все же между 97000 и 33000 значительная разница ;-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Ну вобшем приходится с чем-то мирится. Все выше перечисленное вроде уже не особо критично. Тем более они одну камеру мне подарили. ;-)

.. Спасибо за информационную поддержку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
....Тьфу.. Не ту фотографию впихнул. Не очень хорошо видно. Вот еще..


Вы путаете немного - наружняя сторона штапика не имеет, там профиль спаивается, соответственно и зачищается. А с внутренней штапик на месте зарезается и стыкуется притык, поэтому там ничего зачищать и не требуется

97 тыщ и 33 тыщи - это серьезно???
__________________
оконных дел мастер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вам самим можно взять хороший карандаш и закрасить стыки. Будет очень лучше выглядеть

__________________

оконных дел мастер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я так сегодня между делом попробовал - этот наплыв элементарно подрезается. Т.е. это была элементарная халтура. Нужно только взять хороший острый нож. Причем остается только узкая 1 мм полоска, которую можно и закрасить. Не знаю, буду ли я этим заниматься, т.к. других дел полно и "на скорость не влияет"...

..спасибо за совет...

P.S. На счет цен - да серьезно. Правда там было с тремя открываниями и жена ходила. А у нее удивительное свойство найти где подороже. :-).Контора - какая-то неизвестная.

..Из известных, вот щас откопал ком. предложения...

...ОкнаДизайн..Ул Грайвороновская д10 к1 - 75400 руб

...Окна Роста г Дмитров Бирлово поле Д25 - 45400 руб в последствии выросло в 54000 руб

...БАМО - ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×