Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aлександр

Отдаю на растерзание проект ванной комнаты - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Полностью согласна с Кошарик :-)Александр,с вас гонорар для дамы :-)

ну, до ДАМЫ, мне еще лет 40 расти :-).
гонорары беру советами в моих вопросах ;-)
да и потом мой вариант же не подошел. черный вариант мне нравится. темно не будет. у меня сейчас закончили выкладывать плитку в одной ванной, половина темная, половина светлая. жалею, что темной мало. ванна выглядит, как будто светлой плитки в 3 раза больше :( но, все таки именно эта плитка , на мой взгляд, смотрится сочнее, когда белый имеет место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поймешь Александра,что ему подошло :(Много вариантов сбивает с мысли.Считаю,надо выбрать из того,что есть.Кошарик,я,конечно,в курсе,что вы молоденькая дама :-)А дама потому,что всегда вежливы и толерантны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А поймешь Александра,что ему подошло :(Много вариантов сбивает с мысли.Считаю,надо выбрать из того,что есть.Кошарик,я,конечно,в курсе,что вы молоденькая дама :-)А дама потому,что всегда вежливы и толерантны


это бывает. я одну плитку раскладывала, раскладывала. дораскладывалась. все чудесно. пошла заказывать, дошла до салона, смотрю на менеджера и понимаю, что не хочу эту плитку вообще! пришла домой, быстренько другую выбрала, за 2 дня разложила и счастлива до безумия :-)

молоденькая дама- это прикольно. так меня еще не обзывали :-). я скорее, как в песне у Бритни, уже не девочка, еще не дама :-) :-) :-). и вечно молоденькая :-). тут мой муж описывая Юлию Высоцкую обозвал ее пожилой, это меня позабавило. так что - все относительно ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа,глядишь,так и АlSemenov скоро порадует известием,что его тошнит от этой плитки,и он купил себе ядовито салатовую,а теперь просит помочь скомбинировать ее с коричневой в крапинку :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А какое освещение будет?

Галогенки 4 штуки думаю будет достаточно (?)
Цитата
Может темно-синий добавить?

Темно-синий в смысле потолок? Или куда добавить?
Цитата
при любом варианте нужно делать белую затирку, где белая плитка и черную, где темная. черный вариант мне нравится. темно не будет. именно эта плитка , на мой взгляд, смотрится сочнее, когда белый имеет место быть

Цитата
Полностью согласна с Кошарик :-)

Девчата, но посмотрите на картинку, этот кафель с белой затиркой вроде совсем не плохо смотрится... :(
Мне например нравятся их варианты и горизонтального деления белое-черное с черным бордюром и черная стена с белым бордюром... И как раз в моем варианте белая затирка и исполняет роль белой добавки.
Или в принципе можно сделать вот такое добавление белого как на прилагаемом моем варианте.
Цитата
Александр,с вас гонорар для дамы :-)

Цитата
гонорары беру советами в моих вопросах ;-)

Я с удовольствием приглашу на эдакое "новоселье" после ремонта. А советчик из меня никудышный :) Мы уже обсуждали что вкус у меня так себе :)
Цитата
да и потом мой вариант же не подошел.

А вот это не имеет значения. И решения пока не приняты. Мы все еще в состоянии творческого поиска :)



pict1_232776.jpg#280#280
pict2_232776.jpg#875#614
pict3_232776.jpg#875#614

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Даа,глядишь,так и АlSemenov скоро порадует известием,что его тошнит от этой плитки

Нет это врятли! Очень мне она нравится. Хотя конечно не исключено в принципе :)
Цитата
и он купил себе ядовито салатовую,а теперь просит помочь скомбинировать ее с коричневой в крапинку :-) :-)

А вот это интересная мысль! Пожалуйста по-подробнее в части "в крапинку" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Нет, ну что это такое!!!! :( Бойлер так и не спрятан в шкаф!
:(
AlSemenov, неужели он так и останется????



Нет он конечно спрячется.... но чуть позже :)
Благодарю Вас за столь искреннее беспокойство :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Александр. Увидел ваше старое сообщение на форуме о "растерзании проекта ванной комнаты". Вопрос у меня к Вам: Вы все же выбрали плитку Agrob Steel? Может у вас осталась несколько или одна настенная белая плитка без декора? Очень нужна - треснула, запасной нет. Есть только с декором. Куплю или обменяюсь :)

Спасибо, с уважением Вадим.

vvs_@mail.ru м. 8-926-532-3020

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×