Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Ну, пожалуй, начну выкладывать свои недоделки :)))) - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Душка, поздравляю с обновками! Красиво все вырисовывается :-)

Вот и у меня были ооочень навязчивые мысли купить отдельно диван и кресло (ну очень хотелось!), но по размеру не прошли, да и муж настоял - в результате, приобрели диван угловой. Теперь в семействе ежевечерние драки за угловую "лежанку" :-)

Кстати, мне привиделись строгие шторы на люверсах в кирпично-серую полоску. И подушки на диван - кирпично-красные (в тон стене) и полосатые. Решение довольно банальное, зато свяжет все воедино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка..какая красота!!! Диван стильный, а кирпичная кладка за ним потрясающе его подчёркивает. Стульчики в кухне появились..Очень нравится!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, Claw, что большинство было за этот вариант, вроде не подкачал коллективный разум :-). Вот, по шторам теперь тоже тему, наверное, создам :(.

Маркиза, я в Вашей теме про зеркало ответила, да, действительно смотрится как серебро (ну, или типа того :-))... Мальчишки, точнее старший, спит после переезда - вот уже полгода. Ему тогда было 5 лет. Самое интересное, что я так этого опасалась, а вышло с точностью до наоборот. Он по ночам спать боялся, а только на второй этаж залез, как, видимо, почувствовал себя в бОльшей безопасности - вообще перестал по ночам вставать...

Цитата
Видны хай-тек и минимализм
Хи-хи, наконец-то хоть кто-то их заметил :-). А вот со шторами - это непростая задачка. В отдельную тему ее сейчас помещу. Буду думать вслух :-).

Дверь в спальне раздвижная. Она, если не ошибаюсь, вышла дороже на стоимость пенала, который внутри стены спрятан. Он 209 евро стоил...

LaVella, диван Альберт&Штейн.

Kora, вот и я о серых шторах размышляю... Правда, о полоске пока не думала... Однозначно на кухонный стол буду шить кирпично-серую дорожку, вот только подходящую ткань увижу.

Coccinelle, спасибочки :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, квартира - супер, диван - тоже, подскажите, пожалуйста, номера цветов краски для стен у вас в гостиной (красный и белый).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как много влияет от фотографии)

На новых фото явно видно, как вписываются цвета :)

Прияный цвет дивана и гармонирует со стенами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
подскажите, пожалуйста, номера цветов краски для стен у вас в гостиной (красный и белый).


Что-то я пропустила вопросы :-(, давно в тему не заглядывала... Поэтому извините, что не сразу отвечаю. Светлая краска для стен в колеровочной системе Тиккурилы - F484. Красная - мешали два цвета М408 и М409. Вот здесь можно посмотреть cсылка.
Но красный цвет, сразу предупреждаю, на сайте выглядит совсем по-другому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
как много влияет от фотографии)
На новых фото явно видно, как вписываются цвета
Прияный цвет дивана и гармонирует со стенами


Спасибо, Кошка мур :-). Да, от фоток очень много зависит! Особенно трудно ночные делать, при искусственном освещении - все такое, ну совсем не такое :-)! Не даром у профи и фотоаппараты другие и свет по-другому ставят, А недавно смотрела фотосессию диванов А&S в Западном - там на вспышку еще большой натуральный зонт одевали с обратной стороны :-). Видимо тоже засветы какие-то блокирует - совсем в этом не секу :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, как здорово :-)! Как же я пропустила новые диваны... Мне очень нравится как у Душки получается минимализм и техно - не холодно и не банально. И вообще - люблю квадратные диваны серого цвета ;-) У Душки еще хорошо получается равновесие между теплыми и холодными оттенками, очень хочется събезьянничать.

Душка, а у меня вопрос про ванну, у Вас зеркало с фаской или нет :(, мне пора заказывать, я всегда думала что будет без фаски, а теперь сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А недавно смотрела фотосессию диванов А&S в Западном - там на вспышку еще большой натуральный зонт одевали с обратной стороны :-). Видимо тоже засветы какие-то блокирует - совсем в этом не секу :-)


вспышка направляется не на объект съемки, а как раз на зонт, и тогда при съемке свет получается яркий, но не "пучком", а рассеяный, более равномерный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusha, зеркало в ванной с фацетом 1,5 см. У нас это даже не столько для красоты, сколько нужно было перепад от толщины зеркала до мозаики скрыть - зеркало по толщине 6 мм, а мозаика - 4. А в коридор и спальню для багетов я зеркала брала уже без фацета, просто с обработанным краем. Мне тоже нравится. Какой-то особой красоты в фацете лично я не вижу :-), точнее даже не так - мне совершенно все равно есть он или нет...

claw, да все верно, вспышка действительно была развернута... :-) Я с профессиональной фотографией дело почти не имею, в своем издательстве (оно не большое :-)) работаем с готовыми фотобанками, а вообще интересно. В журналах всегда такие ракурсы красивые! Особенно нравятся съемки Зинура Разутдинова (надеюсь фамилию не наврала) он все больше для Салона и Лучших фотки делает... Потом эту же квартиру где-нибудь в Красивых квартирах смотришь, отснятую кем-нибудь другим - и все! Очарование, и даже частично стиль! куда-то пропадают...

Сообщение было изменено автором Вс Фев 10, 2008 13:51.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×