Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Посоветуйте ЖК телевизор. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

тема нужная и интересная!

я вообще так далека от техники, особенно от ЖК и плазм!

в чем разница, да и вообще-сразу вопрос-что купить то!

прикол еще, что очень много функций за которые ты переплачиваешь , а потом не пользуешься вообще

или забываешь о них- вот в чем прикол!

есть еще у к-л какие советы и предложения

может где-то толкого написано про все эту технику!!

пишите-одним словом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зависимости с какой целью покупается ЖК и в какой интерьер.

на рынке есть много предложений. Лично мой лидер безусловный это компания ad notam.

у них ЖК прячетсья в стекло или зерклао.... и плюс встроить можно куда угодно, вентиляция вообще не нужна. И ребята могут конкретно под ваш дизайн телик смостерить.

Пару фоток:

adnotam-tv-ru_--3-.jpg

adnotam-tv-ru_--22-.jpg

15599511.jpg

ad-notam-glass-tv-line-white.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда не спец в вопросе выбора ЖК, но.... Зашла как то к знакомым они купили новый телек (фирму уже не помню), ужас..... Впечатление, что телек прямо перед диваном, голова трещала, глаза болели... дискомфорт полный. Перерыла кучу инфы и воть оказывается, что чем больше тем лучше - не правильно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда не спец в вопросе выбора ЖК, но.... Зашла как то к знакомым они купили новый телек (фирму уже не помню), ужас..... Впечатление, что телек прямо перед диваном, голова трещала, глаза болели... дискомфорт полный. Перерыла кучу инфы и воть оказывается, что чем больше тем лучше - не правильно!!!!

Главное в телеке - углы обзора. Должны быть 178 на 178 градусов. Впрочем, если речь не идет о ноунейм-леваке, то с этим должно быть нормально. Что до функций, то все - ерунда. Единственное на что следует обратить внимание - это поддержка стандарта вещания DVB, на который мы жружно переходим с 2010 года... Тольо, почему-то обычно телеки с оним стоят раза в два дроже (в основном, за счет кучи других ненужных функций), чем без него - вывод - DVB тоже не нужен, проще года через 3 будет купить новый, еще лучше и дешевле, и с этим самым DVB.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда не спец в вопросе выбора ЖК, но.... Зашла как то к знакомым они купили новый телек (фирму уже не помню), ужас..... Впечатление, что телек прямо перед диваном, голова трещала, глаза болели... дискомфорт полный. Перерыла кучу инфы и воть оказывается, что чем больше тем лучше - не правильно!!!!
Всё относительно,чем больше телек тем дальше от него надо находиться,высота должна быть центр телека чуть выше уровня глаз-но это проверено мной путём проб и ошибок...

Тёща смотрит дома кинескопный телек в очках,у меня в гостях ЖК смотрит без очков,а что ЖК лучше смотреть без очков узнала случайно-забыла одеть очки и радостно нам об этом сообщила!!!

Прошёл год и два месяца как приобрёл ЖК,не нарадуюсь,отличный аппарат,а так как не разбираюсь мне спец посоветовал на тот момент брать именно ФИЛИПС и именно эту модель.

За это время многое изменилось в электронике,поэтому выбирать надо по текущему времени!!!Консультироваться,консультироваться и консультироваться со спецами-но не с продавцами!!!!!!!!!!

Вот он красавец!!! Жаль большие фотки не умею прикреплять....

post-16474-1231666774.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Филипс телевизор и домашний кинотеатр. Провод, тот что под ТВ закроется, так как ДК будет подвешен.

(то что стоит на полках не обращайте внимания, это я думаю, что же туда таки поставить :search: )

a87d8f763621.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Филипс телевизор и домашний кинотеатр. Провод, тот что под ТВ закроется, так как ДК будет подвешен.

(то что стоит на полках не обращайте внимания, это я думаю, что же туда таки поставить :good: )

a87d8f763621.jpg

аккуратненько все так сделано :acute: но лично меня дико раздражают разные провода и коробки эти телевизионные. Телевизор это неотъемлемая часть интерьера и он должен не похабить а даже украшать интерьер! Если вкладываешь душу в дизайн интерьера, зачем его перечеркивать весь одним штрихом... это не правильно! Хотя для меня телевизор это больше украшения и смотрю я его только для новостей... если фильмы то кинотеатр.

а друг у меня себе ЖК перед унитазом в пол положил :lol2: довольный.... и действительно не обычно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что под телеком длинное, называется soundbar, сабвуфер - это то, что справо от тумбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×