Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Посоветуйте ЖК телевизор. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
2 Natalija
... Для 40" и больше - вопрос пристрастий. ... да и престижа - что там скрывать :)


Да и вправду, бог с ними...
Я только думаю так: ЖК хороши для размеров до 40дюймов (бОльшие дают искажения,пока...) , а плазма - наоброт - лучше свыше 40 (а меньшие пока трагичны :().
Но ведь совершенствуют и ту и другую технологию.

А, кстати, мне последние годы (с увеличением достатка) на престиж - дзин. Причем, касается всего - быт.техники, машин и пр..
Решающее - комфорт, безопасность, дизайн (чтоб больше эмоций от удовольствия эстетического :) А выпендреж был, не скрою, во времена "перестроечной" юности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да уж не знаю,но факт,что только что включенный картинку имеет так себе,чем худшего качества,но работающий с месяц.


Может те с холода принесли и не обождав, включили? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Да уж не знаю,но факт,что только что включенный картинку имеет так себе,чем худшего качества,но работающий с месяц.


Может те с холода принесли и не обождав, включили? :(

Ни в коем случае холодный не включать,выше подчёркивал это.
Прошла неделя как приобрёл Филипс ЖК 7332-10,последние две цифры означает,Венгерская сборка.
С каждым днём показывает всё лучше и лучше,потому что начинаю его понимать и полегонечку настраивать.
Сигнал аналоговый(хрущёвка блин),всех лучше показывает первый канал ,остальные чуть похуже-некоторые кошмар,но это уже вина антенны а не телека.
Но 15-летний Сони тринитрон 21 дюйм показывает чуть получше,будем надеяться что это дело времени.
ДВД лицензионный,нет слов,показывает чистейше,жаль сравнить не с чем,надо сходить в кинотеатр.
С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,мы что,все сговорились,в свое время в разных городах купили себе Сони Тринитрон :-)Клевый телек,но время не стоит на месте.Чепик,это непонятно.Одноклассник работает на Филлипсе в Голландии,надо у него спросить,как это получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Блин,мы что,все сговорились,в свое время в разных городах купили себе Сони Тринитрон :-)Клевый телек,но время не стоит на месте.Чепик,это непонятно.Одноклассник работает на Филлипсе в Голландии,надо у него спросить,как это получается.

Фиа,действительно спросите,только потом обязательно отпишите нам.
С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем,прятель,который суть есть программист на Филлипсе,отписал,что про явление довода картинки до кондиции не знает,потому что не видит тв включенными.Но назвал лучшие на теперешний час-PF9731D и Pf9831D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вобщем,прятель,который суть есть программист на Филлипсе,отписал,что про явление довода картинки до кондиции не знает,потому что не видит тв включенными.Но назвал лучшие на теперешний час-PF9731D и Pf9831D.
Вот спасибо Фиа,они знаете какие дорогие?На этот еле наскрёб,как говорится от семьи отрывал.
А буковка D не Калининградской ли сборки?У нас их хают...

С уважением,технолог по мебели.
Сообщение было изменено автором Чт Ноя 15, 2007 17:12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вам их и не советую покупать.Я и себе такой позволить не могу.Только облизываюсь.Да и не уверена,что эта светящаяся рамка мне нравится.Это так,к слову.Себе скорее возьму 7962.А вообще,он сказал,что лидер по Европе-Самсунг.Удивилась.У нас стоят-один Р серии,один S-ка.Ну первый неплох,но он дорогой.И дизайн на любителя(попсовый какой-то)А второй мажет,четкости никакой еще и растягивает рожи неимоверно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да я вам их и не советую покупать.Я и себе такой позволить не могу.Только облизываюсь.Да и не уверена,что эта светящаяся рамка мне нравится.Это так,к слову.Себе скорее возьму 7962.А вообще,он сказал,что лидер по Европе-Самсунг.Удивилась.У нас стоят-один Р серии,один S-ка.Ну первый неплох,но он дорогой.И дизайн на любителя(попсовый какой-то)А второй мажет,четкости никакой еще и растягивает рожи неимоверно :-)

Вот уж что-так не самсунг(панасоник,лдж и им подобные).
Дело в том-что у меня 7-родных братьёв(не считая двоюродных и их детей-кои уже взрослые) и узнав что я приобрёл этот аппарат напрашиваются ко мне в гости и чтобы я их проконсультировал-что лучше?А хрен его знает-что лучше,я взял телек по наитию.
Блин-родственников полМосквы и подМосковья...
Извините-7962 что это???
С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши родители просто одержимы идеей купить себе ЖК телевизор. Хотят повесить его на кухне на стенку (это позволит им избавиться от столика и сделать более удобную расстановку мебели; но, на самом деле, мне кажется, им просто ужасно хочется "тоненький" телевизор). Мои увещевания и цитирования мнений знакомых, которые выбирали телевизоры и остановились на кинескопных, не дают результатов.

Нужно покупать! Мы решили взять это дело в свои руки, а то они уже готовы пойти и купить первый попавшийся. Хочу попробовать минимизировать отрицательные черты ЖКТВ.

Какую бы вы посоветовали модель - небольшую, не слишком дорогую (ну, так скажем, не безумно дорогую) и чтобы тв-сигнал был хорошим? (dvd вообще не рассматривается, они его и в комнате-то не смотрят, а уж на кухне не будут 100%).

Можно и не модель посоветовать... а какой-нибудь железный аргумент, чтобы снять этот вопрос. :-) Или отложить на то время, когда техника шагнет вперед еще на шажок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×