Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Настало время ...( обсуждаем новую планировку) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да, стояк по правой стене кухни, плюс слева от окна слив с крыши.

Перекрытия действительно деревянные, НО это не проблема, потому что есть технология вообще к ним не привязываться, а положить новый каркас не касаясь балок. Да и квартира не навечно. Самый больший срок это 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиа, это предложил мой благоверный.

Я спросила, ты запихнешь ребенка в 5 кв метров? Молчание....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liposakcija писал(а): беда :(

эт точно :(

Ну пусть даже детская при входе в кв-ру... И даже кухня "с видом" а главное звуком на туалет... И стена (справа от входа) тупо "пустая" :(

Но как крепить к деревянным перекрытиям потолка гипсокартоновый потолок для маскировки газовой трубы из спальни в часть коридора :(

А стОит ли овчинка выделки (с)?

Сообщение было изменено автором Вс Окт 28, 2007 01:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liposakcija, идея с антресолью для спальни интересна. Тем более, что в коридоре потолок выше чем в комнатах. Для меня это странно было :(. Теперь надо продумать как это технически и финансово осуществимо.

Мысль даже дальше пошла.... А что если "наехать" на часть с.у.... всё-таки не на балках, а на стенах стоять будет....

Буду думать, спасибо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Liposakcija писал(а): беда :(

эт точно :(
Ну пусть даже детская при входе в кв-ру... И даже кухня "с видом" а главное звуком на туалет... И стена (справа от входа) тупо "пустая" :(
Но как крепить к деревянным перекрытиям потолка гипсокартоновый потолок для маскировки газовой трубы из спальни в часть коридора :(
А стОит ли овчинка выделки (с)?

детская при входе - это моя мечта, что плохого? или ребенок еще грудной? тут я не в теме.
стена не тупо пустая, детальную планировку пока никто и не просил, я просто проиллюстрировала свои мысли.
никаких видов и звуков на кухне не будет. я нарисовала первый попавшийся вариант расположения двери. если напрячься- можно сделать что-то более рациональное. 2часа ночи, я искренне хочу помочь приятному мне человеку. Вас это так раздражает?
зачем обязательно подшивать гипрок? есть масса способов спрятать трубу. зависит от дизайна. может ее наоборот надо подчеркнуть, и рядом смонтировать еще парочку труб чисто-декоративных. :(
я не считаю, отказ от сделки - это супер совет. недвижимость надо брать всегда. хотя бы для того, чтобы ее продать через год. ничего не делая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа, спасибо. Правда муж чуть меня охладил, напомнив что у нас не 5 метров :-). Упс, описочка уже вышла, не у нас, а там... Может это что то значит ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0000043568-127048-4961960-h200_3461.jpg

УХ! Как похоже на планировку квартир в доме бельгийской постройки. Вот что я "родила". Рисовала по точкам, так что необессудьте :(.

0000043568-127048-4961960-h200_3461.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на что вы меня надоумили.

claw не совмещать комнаты.

Антресоль ( спасибо Liposakcija), "наезжает" на часть с.у ( т.к высота то, не 5 метров и в ванне встать надо).

Под антресолью или рабочее место или шкаф ( спасибо миа). Ну остальное по ходу.Кухня на месте, гостиная то же

Мужа пока идеи не пугают , что странно.

pict1_225405.JPG#558#348

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×