Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Настало время ...( обсуждаем новую планировку) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
План отсканировать?


Буду премного благодарна :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша! Как житель в недавнем прошлом на последнем этаже хочу посоветывать Вам узнать состояние кровли! Проблемы могут перечеркнуть все перспективы. На чердак бы слазить надо, самим посмотреть. Приватизация чердака сложна не только организационно, но и метры оплачивать нужно будет. У нас на старой квартире стоимость чердачного помещения была сравнима со стоимостью метров жилой площали (квартиры).

А если по планировке, то предложение Миа очеь привлекательно (план).Вопрос только по второму санузлу...Он необходим? Может,гардеробную организовать там?

Увлечения спасают-мои шар-пеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Necto, на мой взгляд, очень хороший вариант. Всякие мелочи, типа - нужна-не нужна перегородка между кухней-гостиной, или где поставить унитаз, я не рассматриваю. Мне кажется, Аиша, Вы с этим и сами прекрасно справитесь и доработаете варианты под себя :-). Несомненный плюс - очень удачно спланированная большая ванная комната.

От себя на основе варианта Necto (Necto, извините, что на вашем варианте :-)) еще один "подвариант" - на случай, если приватные зоны не обязательно хотите большие, а общую - более просторной и комфортной.

В варианте - детская уменьшена, но за счет высоких потолков общая кубатура пространства не будет маленькой. Пространство осваивается в высоту - кровать чердак, под ним платяной шкаф и открытый стеллаж (серым). Стол у окна. При входе еще один стеллаж (игрушки, книги).

Родительская спальня тоже не велика :-). Без прикроватных тумбочек. По бокам от кровати для Вас и супруга по шкафу.

Ну, и дальше - большая гостиная, кухня-столовая. Есть место для обеденного стола, приличной тумбочки под ТВ, комода для столового серебра :-) или посудного шкафа/буфета.

Сообщение было изменено автором Вс Окт 28, 2007 13:48.

pict1_225443.jpg#518#244

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×