Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

strelka

В квартире я бы никогда не... - Страница 59

Рекомендуемые сообщения

А на мой взгляд, если сделать хорошо и качественно, то смотрится великолепно. Мы сделали в гостиной и смотрится очень здорово, слышим постоянно прекрасные впечатления от гостей))

Такого же мнения. Ремонт в новостройке это подтвердил. Сделали натяжной тканевый потолок во всей квартире. А знакомая в этом же доме сделала подвесной из гипсокартона. Пошёл трещинами через полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого же мнения. Ремонт в новостройке это подтвердил. Сделали натяжной тканевый потолок во всей квартире. А знакомая в этом же доме сделала подвесной из гипсокартона. Пошёл трещинами через полгода.

Полностью поддерживаю, всё зависит от рабочих рук и придуманного дизайна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не делала натяжной/подвесной потолок!))

плюсуюсь!сделал только в ванной, чтоб не затопили соседи...

хорошо, что все потолки ровные - прекрасно смотрится побелка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не полагалась полностью на рабочих.

Приходили циклевать пол. Все перед этим вымыла. Потом мастер передвинул диван, там оказалась пыль и нитки... Не позвал, не убрал, сделал прямо так. Грязь видно невооруженным глазом. Почему он не сказал о проблеме - непонятно. В итоге все переделывать придется =(

Ха! На них не просто нельзя полагаться, их надо контролить в ручном режиме.

Т е постоянно мотивируя своим неусыпным присутствием. Я торчала на своей

стройке по семь- восемь часов в день. И все равно замечаю косяки. Потому что работают у нас кто?

Праильна, гастеры. А их менталитет устроен по принципу " вдруг не заметит".

Если еще пару лет назад я с чистой совестью могла рекомендовать одну- две бригады с

закрытыми глазами то сейчас ни одной! Все работают на " от...бись".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!

Чего "ха" ? На 95% уверен была договорённость что хозяйка освободит помещение и подготовит ( помоет ) пол. Это не было сделано. Так что рабочему надо таскать мебель и мыть пол? Согласна хозяйка оплатить эти работы " по среднему"? Или ему ждать пока она доделает? Простой кто оплатит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы никогда не ложил бы на пол линелеум т.к. на нем всегда остаються следы от мебели, после их перестановки и смотриться не красиво. Ощутил это на себе лично, когда заселился в новую квартиру и положил линелеум т.к. он был дешевле, чем паркет или ламинат, сейчас все меняю !)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не делала натяжной/подвесной потолок!))

В прихожей натяжной поток. Родной начал сыпаться (совсем немного). И это видно на натяжном... Не хотели выравнивать, "сэкномили" время(

И я вообще против натяжных/подвесных потолков. Только если совсем все печально)

потому что потолок надо было в обязательном порядке загрунтовать и покрасить, а потом уже вешать полотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×