Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kora

Что делать со "стеной позора"? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Стена сама по себе абсолютно нормальная. Ну стыки не акуратные, но стиль стены требует.

Мне думается, что Вас что-то совсем другое не удовлетворяет и стена это предлог вылить злость так сказать. Ну покрасите/поклеите...а дальше-то что? Настоящие проблемы вашей кухни никуда не денутся.

Стулья мне не нравятся, а подойти может что угодно включительно и эти стулья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, действительно нормальная стена???? И я просто придумала себе проблему? Нуууу, может и так... Просто я хорошо представляю, ЧТО именно должно было получиться и вижу, ЧТО получилось (вернее, не получилось). Но стыки ужасны, поверьте мне - может, фотография этого не передает. Поэтому еще раз спасибо за ответы - буду придумывать обрамление.

Малиция, нет, злости нет... Конкретно в моем случае "принцип переноса" не работает :-) Действительно стена получилась совершенно не такой, как хотелось - поэтому я и расстроилась. Но отчасти Вы правы: кухонный гарнитур - не совсем то, что мне хотелось бы... Но иногда надо и родному мужу уступать :-)

О стульях... Честно говоря, я понимаю, что к моей кухне подходят круглый стол и деревянные стулья типа Экомебелевеских или, к примеру, резных малазийских - но я не хочу делать кухню совсем уж деревенской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший повод регулярнее пополнять коллекцию. вешать на стену плотненько-плотненько, чтобы меньше видно было и Вас не раздражало. а так само по себе и правда, не ужасно :).

как вариант обрамления можно мделать красивую раму ( как для картин). и в ней коллекция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кора, очень интересный вариант с рейками предложила claw. Может получиться небанально и красиво.

А я от стены с тарелками пока отказалась вообще. Хочу сделать для них полку-карниз по типу этого:

pict1_210423.jpg#419#451

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла, я уже видела эту фотографию - впечатлилась :-). Уверена, у Вас все очень красиво получится :-)

А по-поводу стены я все еще думаю... Что-нибудь, да придумаю :-)

Кстати, большой ОФФ: вы уже выбрали мягкую мебель? Я зашла в тупик :( Внешне мне нравятся диваны, например, фабрики "Цехъ" (думаю, знаете :-), но они таааакие мягкие - как-то я сомневаюсь в их удобстве :( Я, честно говоря, уже миллион этих диванов пересмотрела; в целом результат один: "А нет ли у вас такого же, только с перламутровыми пуговицами?" :-) То цвет не тот, то наполнение, то еще что-нибудь (цена, например :-))... Вот, к примеру, один диванчик присмотрела, но ни одна из трех расцветок меня не устраивает, а то, что устраивает, придется делать на заказ - 1)не факт, что на фабрике все сделают безошибочно, 2) стоит в 3 (!!!) раза дороже, чем по складской программе :(

Короче говоря, может наводками поделитесь?

Сообщение было изменено автором Ср Авг 08, 2007 02:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кстати, большой ОФФ: вы уже выбрали мягкую мебель? Короче говоря, может наводками поделитесь?
Сообщение было изменено автором Ср Авг 08, 2007 02 :(4.

Ой, с диванами полный раздрай! :( Вернее, я посматривала на них, но пока не сильно. Я больше была озабочена покупкой скамьи на кухню и сундуком в прихожую. Вот сегодня прикупила сундучок. :-) И к нему консольный столик впридачу. А диван... пока в пролете, а их по три месяца ждать надо? :( Тогда надо срочно определяться! Кстати, что такое "Цехъ" я не в курсе, если Вас не затруднит, дайте, пожалуйста, ссылочку. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой сундука! Сразу и поинтересуюсь: а Хде купили? И почем? :-) Может, и ссылочка есть? У меня по-поводу прихожей до сих пор если не полный, то половинный сумбур в голове :( Я, кстати, в кухне хочу (может быть???) сундук поставить - и может быть, плетеный. Вместе с дочкой присмотрели один - он ей так приглянулся, что она уже неделю повторяет слово "судюк" :-)

О диванах. А какие надо ждать 3 месяца? Я о таких не писала...

Диваны фабрики Цехъ:

cсылка

Их очень любят в "Квартирном вопросе" ставить :-) Внешне симпатичные, очень много вариантов обивки - но ОЧЕНЬ мягкие. Я сомневаюсь, а муж так вообще категорически против настроен.

Он практически насмерть стоит за такой вот диван:

cсылка (Мюнхен) Если форма меня еще и более-менее устраивает, то цвет - категорически нет :( Вот и бьемся :-)

Пересмотрела и кучу итальянских каталогов - честно говоря, боюсь брать, не глядя. Мне всегда надо "потрогать" :-) Да, и цена имеет значение - у меня дома есть хрюшка-двухлетка, которая так или иначе "загадит" диван, что за $2.000-3.000, что за $10.000. В мае гостили у моей приятельницы в Лондоне, так она ухитрилась отыскать фломастеры и расписала в поп-артовском стиле антикварную банкетку :(

И еще одно "кстати" :-) Вы шкафы уже заказали? Вот здесь есть симпатичные:

cсылка Вроде бы и качество неплохое. Сама, правда, еще проверить не успела - привезут аж в сентябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сундук куплен в "Миллионе мелочей", цена вопроса 17 т.р. с копейками. В субботу доставка, потом покажу фото. А шкаф встроенный я тоже заказала в "Версале" :-) :-), и тоже он будет готов в сентябре. Вчера ездила смотрела выкраску дверец, т.к. дала им образец цвета. Забраковала, вот жду вторую попытку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×