Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malizia

Имеет ли место "раскладка плитки" в дизайне ванной комнаты. - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравиться эти фото:)

Может кто знает, где найти кафель на пол такой или подобный такому. Я не помню, где взяла эти фото, скорее всего здесь же на сайте/форуме. Кафель на полу просто сводит меня с ума :))))))) Если кто подскажет в какую сторону смотреть, что бы его найти, буду рада.

post-42075-0-72339400-1304489229_thumb.jpg

post-42075-0-54521000-1304489243_thumb.jpg

post-42075-0-26617000-1304489256_thumb.jpg

post-42075-0-77763500-1304489267_thumb.jpg

post-42075-0-77629800-1304489277_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравиться эти фото:)

Может кто знает, где найти кафель на пол такой или подобный такому. Я не помню, где взяла эти фото, скорее всего здесь же на сайте/форуме. Кафель на полу просто сводит меня с ума :))))))) Если кто подскажет в какую сторону смотреть, что бы его найти, буду рада.

http://www.gretawolf.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумчане подскажите пжл какую краску взять для ванной комнаты и туалета, планируются сочетать плитку и краску, хочется что-нить спокойное,

краску ищем в серых оттенках, с основным цветом плитки пока не определились может подскажете как лучше подобрать для небольшой ванной 5м и туалета 2,5м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моющиеся краски не рассматриваете? я видел такие с зернистой структурой, очень интересно выглядят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, подняли тему! Я помню, сколько после нее появилось нелепых ванн и санузлов "хоть 20 см, но не в кафеле". А я картинку нашла в старой американской книжке про шторы с актуальными на тот момент "дизайнами" - от пола до потолка в белой плитке. Не знали бедные авторы, что это "совок", что ванная - тоже комната и оформлять ее надо, как комнату, что плитка - дело декоративное и что у них "программа на кафель", стереотип, с которым надо бороться, и что чем меньше плитки, тем лучше... Темнота!

[attachment=439420:Sanuzel v plitke.jpg]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный вариант, я бы себе такой воплотил в реальность, а что за коллекция плитки, может кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне варианты, которые выше нравятся, как-то все богато смотрится. Мелкий камень это или мозаика? Или что вообще за материал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valania, мозаика это. Выглядит шикарно, соглашусь полностью. listok, вариант помпезный, но как по мне не очень, или я просто желтый цвет не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×