Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bounty

Гостиная, есть отдельные идеи. Очень нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что не вижу я целой картины.

И никто не видит - непонятно ничего: ниши, столбы, второй свет. И суть вопроса непонятна: критиковать вашу любовь к зеркалам? Это я могу :)

Совет: у вас большие площади, необычная планировка - я на вашем месте наверняка нанял бы дизайнера, хотя бы ради страховки. Думаю, вы понимаете мою мысль: если смогли позволить такой дом, то... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды перечитала первое сообщение - так ничего особенно и не поняла. Прыгать между четырмя окнами, вчитываясь в расплывчатый текст... Это явно не для конца рабочего дня занчтие.

Мой совет. Даже профессионал не способен увидеть целую картину без вспомогательных рисунков. Нарисуйте план помещения, расстоновку мебели, примечания всякие на нем напишите. Коллаж какой-нибудь сделайте из фрагментов, которые вам нравятся.

Опять же, по цвету вам реально никто ничего не посоветует - это очень вкусовой вопрос. Вам нужно найти какие-то решения, сочетания, которые вам нравятся. И уже от них отталкиваться.

Блин, если хотите хорошего результата, то работать надо!

Или, как советует Фидель - нанять человека, который будет работать за вас.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то мне тут говорил про правильно поставленный вопрос, который в себе уже содержит половину ответа. У вас же все очень непонятно и к тому же жутко нечитаемо. Чтобы вставить картинку, нажмите под окошком, в котором сообщение пишете, среднюю кнопку со словами "добавить картинки". Они должны быть в Жипег-формате и весом меньше 150 Кб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Проблема в том, что не вижу я целой картины.

И никто не видит - непонятно ничего: ниши, столбы, второй свет. И суть вопроса непонятна: критиковать вашу любовь к зеркалам? Это я могу :)

Совет: у вас большие площади, необычная планировка - я на вашем месте наверняка нанял бы дизайнера, хотя бы ради страховки. Думаю, вы понимаете мою мысль: если смогли позволить такой дом, то... :)

Очень буду признательна Вам за критику по поводу зеркальной стены.

К сожалению, позволить себе профессионала уже не можем. На сегодняшний день строили бы дом намного меньших размеров.

Melamory, немного не поняла Ваших слов: "Блин, если хотите хорошего результата, то работать надо!" Если Вы решили, что данную работу я хотела переложить на Вас, то Вы ошибаетесь. Данную работу я буду делать самостоятельно, но как человеку который в принципе делает это в первый раз в своей жизни, мне было Важно услышать может быть мнения, идеи людей профессионально занимающихся этим делом. Что-то типа того, что я бы сделал так и так.

В любом случае извините, за непрофессионально поставленный вопрос.







Сообщение было изменено автором Пн Июл 30, 2007 23:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в том дело, что на меня. Просто "выполнение работы" у вас в голове происходит. Даже дизайнеры со стажем не могут придумать интерьер от и до со всеми деталями, не нарисовав его хоть как-то.

Под работаь я имела в виду реальные действия, а не обдумывание.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баунти, работать в данном случае - это еще и приложить усилия, чтобы понятно задать вопрос. С картинками, схемами или чем-то еще. Задать вопросы так, чтобы не только гении с исключительным воображением могли понять, чем именно надо вам помочь. Еще раз говорю, вставьте картинки нормально, а не ссылками, пометьте (хотя бы в Пейнте) те элементы, о которых спрашиваете - тогда вам и будут по существу отвечать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде немного поняла перечитав десятки раз. :(

А скажите, в доме еще ни одно помещение не сделано?

Стиль какой хочется? Что Вам там в Салоне приглянулось?

Еще...поместите фотографию камина!

Насчет кухни какие-то планы или задумки есть?

Вы сдвинули стенку...Насколько? И почему? И какое получилось расстояние у выпирающей небольшой перпендикулярной части?

Какая вообще предвидится мебель в гостинной? Функции у нее какие?

Сообщение было изменено автором Ср Авг 01, 2007 08:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делайте ламинат на первом этаже загородного дома.

Вопросы задавайте дробно.

Концепцию Вам придётся родить самой, т к в формате форума, это просто не возможно сделать.

Я Вам не завидую, коттедж это не квартира, объём работы там огромен, без опыта задача не подъёмная и дешевле пригласить дизайнера, чем потом вбухивать деньги в переделки, а будет именно так, потому что чудес не бывает.

Работать надо над образом, что б безобразие не получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×