Перейти к контенту
mnogodum

Невозможное возможно! Крутой ремонт удалённо, недорого и в условиях санкций :):) - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, mnogodum сказал:

Итоговый вариант 🙂

Невозможное возможно! Крутой ремонт удалённо, недорого и в условиях санкций :):)

Шкафов правда немного. Но) Тут уже семь спальных мест насчитала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DashaSV сказал:

В привязке к расположению колонки и навесным шкафам как это будет?

Предложений по пмм на 60 не было. 

Задача - бюджетно, соответственно максимально приближенно к общепринятым, доступным стандартам = 80,60,40, я так рассуждаю, вообще смотрела бы в сторону готовых (модульных) решений, например, того же Hoff, с учетом подбора на расстоянии, кмк удобно, дома посмотрел-выбрал, там/туда - заказал.  

"Когда все по 60 ящики куда?" - не поняла... 

 

уже неактуально, но отвечу.

а какая проблема в привязке к колонке? Колонка на 40, в шкафу 45( или 90), справа и слева от нее по 90=45+45. 5х45 внизу : от дивана мойка 45, пм45, ящики 45 под колонкой, снова ящики 45, и плита 45. Все. Все ровно и сверху и снизу. И колонка ровно по центру. Можно так как вы показали с закрытым модулем до столешницы.  Т.е. я писала про Этот вариант с холодильником в прихожей. 

Я посмотрела ради интереса квартиры в Светлогорске посуточно. Во многих есть и пм, и стиральная машина. И кухни там с любыми фасадами) в т.ч. И по 45. В бюджетном сегменте. Не думаю, что найти производителя с шагом в 5см по приемлемой цене какая-то проблема) это же не о.5 см добавить к фасаду, шаг 5 это тоже стандарт)  но если прям ооочень надо из гипермаркета, то в том же Леруа есть по 45 фасады. 

И кстати, модульные решения хоть из Хофф, хоть из Икеа = низкое качество, малый срок эксплуатации  при высокой нагрузке( посуточной)

 

Про 60, думала если там пм , то ящикам и места нет)

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mnogodum сказал:

Итоговый вариант 🙂

 

 

Таня, вариант отличный, но согласование с учетом уменьшения жилой площади лучше бы сделать до того, как строители начнут работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, вот на вашем плане, в этом варианте ведь вообще без перепланировок. 
Таня, холодильник нашла куда впихнуть. Микра за дверками фасадов над варочной.

получается и ПММ есть, и холодильник, и рабочая поверхность  

хорошая. И никаких вложений...

я понимаю, что определились, это я больше к Даше, на её вопрос.

Невозможное возможно! Крутой ремонт удалённо, недорого и в условиях санкций :):)

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zoozoo сказал:

Даша, вот на вашем плане, в этом варианте ведь вообще без перепланировок. 
Таня, холодильник нашла куда впихнуть. Микра за дверками фасадов над варочной.

получается и ПММ есть, и холодильник, и рабочая поверхность  

хорошая. И никаких вложений...

А план? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mnogodum сказал:

А план? 

Вроде получилось сейчас прикрепить.

Он естественно сплющенный, так как у Даши на плане фасады 40. Поэтому будет несколько по-другому визуально.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.03.2022 в 14:28, DashaSV сказал:

 

Вариант Sun3d с размерами (если не против?).

 

 

Невозможное возможно! Крутой ремонт удалённо, недорого и в условиях санкций :):)

 

 

Т.е. мое предложение по компоновке кухни относится к этому плану.

 

И честно говоря, считаю, что для  

курортной кухни мойка 60 - излишне большая, тем более при наличии Пмм, и даже без неё 45-ти достаточно вполне.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2022 в 09:53, mnogodum сказал:

Светлана, вот на этом плане отмечены синяя и красная точки - это те самые трубы. На фото выглядит так

Невозможное возможно! Крутой ремонт удалённо, недорого и в условиях санкций :):)

Невозможное возможно! Крутой ремонт удалённо, недорого и в условиях санкций :):)-2

 

но ведь если на этом месте будет диван   а кухня в другом месте , то и трубы всё равно надо будет переносить .  Диван  встанет  вплотную .  Или муж  собирался это всё зашивать , а ГВС, ХВС и  серую трубу под раковину  + к  этим делать ?   

Чтобы был нормальный сток из раковины  на новом месте , всё равно, здесь ее надо будет демонтировать . Так что никаких 15 см  от дивана до стены  не надо будет

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2022 в 13:02, mnogodum сказал:

Да, всё так. Но схемки нет 🙂

 

кажется , все планы есть у застройщика .  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×