Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

А у Вас какая кровать? - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Высокое мягкое изголовье- это давно уже модная тенденция в спальне. Надо бы в тему о тенденциях запостить. :-) Вообще, в принципе высокое изголовье- не только мягкое. Если кого смущают крупные габариты, такое же можно сделать из наклеивающихся съемных подушек размером поменьше. Квадратные подушки крепят к деревянному изголовью при помощи несколько кусочков велькро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Еще немного:


Спасибо, Ольга.
Может Вам удасться скорее моего воплотить эту идею... Буду ждать, что поделитесь опытом (если эта тема к тому моменту спустится вниз - может не затруднит в личку тогда, Ок? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Насчет пыли это у вас заморочки не по делу.... шторы собирают не меньше пыли чисто теоретически. И потом...для подобного типа изголовья обычно выбирают материал, который пыль не задерживает.


Я вот тоже подумала... а как же тогда с диванами и пр.? Мы же обивки с них не стираем. :( Пылесос и всё. В случае пятен - реанимировать сменой обивки или вообще - "в сад" (т.е. меняем), ну так ведь?

Отсюда вопрос: какая ткань всё-таки лучше в плане износостойкости? (Насчет пятен для меня лично не актуально, мне надо очень сильно постараться, чтобы запятнать изголовье).

З.Ы.: еще вариантик из частной коллекции :)

pict1_192648.jpg#390#257

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Еще немного:


Спасибо, Ольга.
Может Вам удасться скорее моего воплотить эту идею... Буду ждать, что поделитесь опытом (если эта тема к тому моменту спустится вниз - может не затруднит в личку тогда, Ок? :)

Конечно, правда у меня еще стадия черновых работ, поэтому когда дойдет до кровати - неизвестно (главное - дойдут ли финансы ;-)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ольги как раз вариант с наклеенными подушками на второй фотке на этой странице. Вот такой же с журнала (простите за качество). Это мужская спальня и ОЧЕНЬ ниско бюджетный вариант. Это к слову бывает ли дизайн без денег. Бывает- можете убедиться. Эта спальня стоит копейки.

spaln_2699.jpg

Сообщение было изменено автором Вт Май 08, 2007 22:14.

spaln_2699.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого интересует как ее сделать своими руками, напишу подробно.

А это тот же вариант мягкого "изголовья" для детской кроватки:

bebe_2700.jpg

Сообщение было изменено автором Вт Май 08, 2007 22:17.

bebe_2700.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если кого интересует как ее сделать своими руками, напишу подробно.

А это тот же вариант мягкого "изголовья" для детской кроватки:


Меня интересует, хоть я и не вижу картинок.
Я как раз колдую над "дизайном с минимумом вложений".
Уже собираю инфу такого рода, и вообще - как состарить двери, реставрировать мебель, преобразить люстры и т.д.
Что получится - для меня загадка. Но надеюсь на помощь форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Если кого интересует как ее сделать своими руками, напишу подробно.

А это тот же вариант мягкого "изголовья" для детской кроватки:


Меня интересует, хоть я и не вижу картинок.
Я как раз колдую над "дизайном с минимумом вложений".
Уже собираю инфу такого рода, и вообще - как состарить двери, реставрировать мебель, преобразить люстры и т.д.
Что получится - для меня загадка. Но надеюсь на помощь форума.


У меня с одного компьютера видно, с другого нет. :(

Я переведу инструкции как будет время и вывешу отдельной темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×