Перейти к контенту
Alex Kolbun

Как можно разделить такую квартирку на три изолированные комнаты и кухню-гостиную стоит вопрос как правильно организовать кухонную зону и санузел. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ElUs сказал:

вот я изобразила то, что нравится мне )))
спасибо 

Как можно разделить такую квартирку на три изолированные комнаты и кухню-гостиную стоит вопрос как правильно организовать кухонную зону и санузел.


попрошу сделать в размерах наших
тут стена задействована вся  и это хорошо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ElUs сказал:

вот я изобразила то, что нравится мне )))

Как можно разделить такую квартирку на три изолированные комнаты и кухню-гостиную стоит вопрос как правильно организовать кухонную зону и санузел.


а где холодильник у вас и духовой шкаф в этом варианте ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ElUs сказал:

Мне бы вот такой вариант для кухни-гостиной подошел. Стол на своем козырном месте. Диван зонирует гостиную. Холодильник приблизила к столу, чтоб за каждой забытой мелочью далеко не бежать. 

ЗЫ Сорри за использование чужого чертежа. 

Как можно разделить такую квартирку на три изолированные комнаты и кухню-гостиную стоит вопрос как правильно организовать кухонную зону и санузел.

Вот так как я здесь изображала. Духовка в правой колонне. Наверное можно три колонны для единообразия поставить. Но кухня это очень индивидуально ведь - кому то надо больше хранения, кому то рабочей поверхности. Верхние шкафчики лучше в гостиной не делать - меньше кухонных ассоциаций )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sun3d сказал:

@Alex Kolbun обязательно выложите потом итоговую планировку  - очень интересно на чем остановитесь) 

@sun3d может у Вас ещё какие идеи есть как распланировать можно ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 15:19, Alex Kolbun сказал:

@sun3d может у Вас ещё какие идеи есть как распланировать можно ? 

нет идей ( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alex Kolbun сказал:

нет идей ( 

Избыток выбора — это феномен, который возникает в результате слишком большого количества эквивалентных вариантов, доступных потребителю. При этом чем больше выбор, тем беспокойнее чувствует себя потребитель. Одним из решений повышения благополучия покупателей является снижение бесконечного множества вариантов различных вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sun3d сказал:

Избыток выбора — это феномен, который возникает в результате слишком большого количества эквивалентных вариантов, доступных потребителю. При этом чем больше выбор, тем беспокойнее чувствует себя потребитель. Одним из решений повышения благополучия покупателей является снижение бесконечного множества вариантов различных вариантов.

возможно, но я не вижу только с одной плоскости (((
и другую не могу воспринимать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex Kolbun сказал:

возможно, но я не вижу только с одной плоскости (((
и другую не могу воспринимать 

По сути у вас только два варианта, когда кухня-ниша при входе и кухня-гостиная. Все другие варианты вы отсекли.

Думаю вам необходимо все-таки определиться, какой из двух вариантов вас устраивает. И выбранный вариант уже прорабатывать детально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sun3d сказал:

По сути у вас только два варианта, когда кухня-ниша при входе и кухня-гостиная. Все другие варианты вы отсекли.

Думаю вам необходимо все-таки определиться, какой из двух вариантов вас устраивает. И выбранный вариант уже прорабатывать детально.

хочется кухня гостиная 
но может ещё какие детали вы можете подметить ? подсказать что учесть крайне важно 
как с санитарной зоной...

вот есть проект с тремя спальнями )) похож на наш 

https://www.instagram.com/p/CZmaiBSIG7U/?utm_medium=copy_link
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alex Kolbun сказал:

вот есть проект с тремя спальнями )) похож на наш 

https://www.instagram.com/p/CZmaiBSIG7U/?utm_medium=copy_link

С двумя спальнями

 

Вам уже все написали, на что стоит обратить внимание конкретно в вашей ситуации:

Обеспечение санитарной зоны (по максимуму оделить прихожу)

Рациональное использование коридора (установить шкафы, шкафчики, полки, крючки)

Обеспечение кратчайшего пути из спальни (родительской) до с/у (но это по желанию)

 

В остальном уже вам принимать решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×