Перейти к контенту
Alex Kolbun

Как можно разделить такую квартирку на три изолированные комнаты и кухню-гостиную стоит вопрос как правильно организовать кухонную зону и санузел. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а как с вытяжкой быть ?
и может можно куда переместить плиту ? а духовой шкаф разметить в другом месте ? 

Как можно разделить такую квартирку на три изолированные комнаты и кухню-гостиную стоит вопрос как правильно организовать кухонную зону и санузел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex Kolbun сказал:

а как с вытяжкой быть ?
и может можно куда переместить плиту ? а духовой шкаф разметить в другом месте ? 

я подумала и решила, что вот такой вариант один из самых удачных, точнее самый подходящий под ваши пожелания.

А вентиляцию можно пустить под навесным потолком или сделать интерьер в люфте, тогда вытяжку можно коробом провести по потолку. Вытяжка принудительная, как и вентиляция)

Как можно разделить такую квартирку на три изолированные комнаты и кухню-гостиную стоит вопрос как правильно организовать кухонную зону и санузел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по кухне радует глаз только ваше решение 🥰
по санузлу у меня  есть соображения как сделают я вам покажу вы скажите все за и против ) что я не так сделал или как можно лучше обыграть ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как можно обыграть вот эту стенку ? 
что на ней можно сделать ? она нужна там ( проем перемести в другой угол не могу там примыкает сразу соседская дверь ( 

Как можно разделить такую квартирку на три изолированные комнаты и кухню-гостиную стоит вопрос как правильно организовать кухонную зону и санузел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex Kolbun сказал:

а что вы видите не так в таком расположение  какие минус ?  и плюсы

И плюсов - только наличие кухни-гостиной как таковое.

В вот минусов множество!

Начнём с того что при входе нужен некий тамбур, хотя бы размеров в ширину придверного коврика - это нужно для того чтобы пыль и грязь не разносились по квартире. В этом случае, самая антисанитарная вещь - это когда чтобы пройти из одного помещение в другое, вам необходимо наступать на грязный коврик. Что уж говорить про это когда рядом со входом кухня и вся пыль летит прямо в тарелку. 
Плохо задействовала коридор - больное место этой квартиры - его можно использовать более функционально.

Ломаная линия кухни + маленькая рабочая поверхность 🤦‍♀️

В гостиной я бы расставила мебель как в моем аналогичном варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alex Kolbun сказал:

а что вы видите не так в таком расположение  какие минус ?  и плюсы 

Как можно разделить такую квартирку на три изолированные комнаты и кухню-гостиную стоит вопрос как правильно организовать кухонную зону и санузел.

 

Если доводить до ума этот вариант, то вот так

 

Как можно разделить такую квартирку на три изолированные комнаты и кухню-гостиную стоит вопрос как правильно организовать кухонную зону и санузел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alex Kolbun сказал:

а как можно обыграть вот эту стенку ? 
что на ней можно сделать ? она нужна там ( проем перемести в другой угол не могу там примыкает сразу соседская дверь ( 

Как можно разделить такую квартирку на три изолированные комнаты и кухню-гостиную стоит вопрос как правильно организовать кухонную зону и санузел.

а тут как ? обыграть ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелка 1
а тут получается что унитаз находится на стояке там трубу идут (
стрелка 2
а что за отступ появился ? как с ним быть ?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex Kolbun сказал:

стрелка 1
а тут получается что унитаз находится на стояке там трубу идут (
стрелка 2
а что за отступ появился ? как с ним быть ?)

Как можно разделить такую квартирку на три изолированные комнаты и кухню-гостиную стоит вопрос как правильно организовать кухонную зону и санузел.

 

Как можно разделить такую квартирку на три изолированные комнаты и кухню-гостиную стоит вопрос как правильно организовать кухонную зону и санузел.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×